РФ перебрасывает к границе с Украиной РСЗО “УРАГАН”

РФ перебрасывает к границе с Украиной РСЗО “УРАГАН”

“Вчера, 3 сентября, возле таганрогского села Николаевка Ростовской области засветилась колонна российских РСЗО “Ураган” на марше, которая двигалась в сторону российско-украинской границы в строну Мариуполя.

Осмелюсь предположить, что это подразделение 943-го реактивного артиллерийского полк в/ч 21797 из состава 49-й общевойсковой армии Южного военного округа МО РФ (местом дислокации Адыгея, Майкопский район, пос. Краснооктябрьский)”, – написал на своей странице в facebook наш друг и постоянный автор материалов на страницах проекта InformNapalm военный эксперт Irakli Komaxidze . Также он предоставил фото прохождения колонны, которые распространяются в соцсетях.

URAGAN

Детали уточняем, но именно использование этого типа орудий может стать тем сюрпризом, о котором вещают последние дни ДНРовцы на своих каналах Zello. Просим обратить внимание всего мирового сообщества на циничные факты нападения на Украину со стороны Российской Федерации, которые должны быть немедленно пресечены. Пока ЕС и США говорят о поставках только “не летальных типов оружия”, Россия полным ходом не только поставляет, но и сама участвует в уничтожении украинского народа вполне летальными типами оружия.

Ответы на агрессию должны быть адекватными, иначе все осуждения и обеспокоенности мирового сообщества по поводу событий в Украине напоминают скромное кивание полицейского в сторону жертвы над которой глумится насильник. Он избивает и калечит ее, а полицейский лишь грозит ему штрафом и тем, что не пустит его в приличные общественные заведения.

Если полицейский не способен защитить и выполнить свои обязательства по сохранению мира и спокойствия, то пусть хотя бы отдаст жертве свой пистолет, дабы она могла самостоятельно выстрелить в маньяка, которым является РФ. Время собирать камни…

©

1

Автор публикации

не в сети 7 часов

Сергей Кирилов

6 227
Модератор сайта.
Если есть вопросы касаемо работы сайта, задавайте в «приватный чат» в личном кабинете.
Все жалобы строго на почту [email protected]
42 года
День рождения: 16 Января 1982
Комментарии: 6296Публикации: 18097Регистрация: 01-08-2014
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля