Еще один украиноненавистник в Верховной Раде

Еще один украиноненавистник в Верховной Раде

Сегодня в сети “всплыл” нардеп от “оппоблока” Евгений Мураев, которого, в идеале, должна была давно уже рассмотреть и заняться им Служба безопасности Украины.

Вчера депутат Мураев выступил в эфире телеканала 112, где вовсю оперировал понятиями “государственный переворот” (хорошо, что не хунта) и вступил в конфликт с журналистом Сергеем Ивановым.

В связи с этим в соцсетях опубликовали видео с Мураевым, на котором “оппозиционер” употребил весь спектр понятий, характерных для сепаратистов и украиноненавистников. Здесь и “федерализация”, и “фашисты”, и пышная георгиевская лента на груди.

Видео опубликовано еще в июне 2014 г. (СБУ, ау!)

Вот лишь несколько цитат из выступлений народного депутата Украины.

“Новая власть после того, как получила её в руки, имела все возможности помирить восток, юг и запад, но, к сожалению, они начали не с того – начали отменять языки, начали ломать памятники, начали посягать на нашу историческую культурную память. Естественно, это привело к росту радикальных настроений во всех регионах нашей страны, ну, мы видим, что Крым уже сделал первый шаг. Я не хочу обсуждать законность, незаконность, но это – мнение людей, которое они выразили в самом демократичном порядке, на референдуме, сделали свой выбор – с ним надо считаться и его надо уважать”.

“Я вам гарантирую, что то дело, которое вы начали 69 лет назад, мы закончим и фашизма в нашей стране не будет. К сожалению, при полном попечительстве и содействии власти, то, что происходит сейчас – мы будем с этим бороться”.

“Очень легкая ситуация, когда вам довело ваше правительство, которое придумало войну с Россией, на борьбу забирать деньги у обычных людей, чтобы трудоустроить всех майдановцев“.

“Дело в том, что у Крыма, у Крыма, слава Богу, им повезло – они нашли поддержку, они нашли защиту и смогли выразить свое мнение мирно, без потерь, без потерь человеческих жизней. Для меня Крым не потерян, я больше тебе скажу, для меня и Россия – братское государство, и как бы его не обвиняли врагом, я считаю, что именно эта власть виновата в том, что такая ситуация сложилась”.

отсюда

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Роман Лейнов

1 425
Админ «Полиция нравов», официальный аккаунт.

От моего имени действуют мошенники. У меня только один контакт: @realmor_ru (Внимательно проверяйте!!).

Cсылка приглашение в канал телеграм: https://t.me/joinchat/WT0C1ptKhL00Q7MB

Меня нет, ни вконтакте, ни на фейсбуке, ни в инстаграм.
34 года
День рождения: 17 Февраля 1990
Комментарии: 1634Публикации: 3944Регистрация: 12-02-2015
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля