WannaCry: А что будет дальше? Смотрите сериал Mr. Robot. Весь сценарий расписан по дням..

WannaCry: А что будет дальше? Смотрите сериал Mr. Robot. Весь сценарий расписан по дням..

С началом странной активности FEMA в соединенных штатах (строительство концентрационных лагерей, закупка миллионов патронов и пластиковых гробов) думающие люди сразу задались вопросом: а к чему это всё? Что власти нам, простым гражданам такое готовят?

Теорий было много на этот счет, но все они сводились к перспективе введения военного положения сначала в США, а затем, скорее всего, практически по всему миру.

Официальных причин для введения военного положения называлось столько же, сколько было и теорий. То есть начиная от климатических катастроф и заканчивая мегафальфлагом по типу 11 сентября 2001-го года, например применения ОМУ в мегаполисе некими террористами.

С реальными причинами для введения военного положения все было проще, поскольку реальная причина всего одна: начало так называемого Нового Мирового Порядка. То есть единое мировое правительство, единая денежно-полицейская система с микрочипами во лбу, в которых будут храниться кредитная карта, данные социального страхования, водительские права и прочая бюрократия.

Скорее всего чип будет регулярно стучать на своего хозяина, а возможно — с помощью этой технологии хозяином чипа можно будет даже управлять, передавая ему прямо в мозги приказы от настоящих Хозяев. Естественно, никто на такое из 7 миллиардов популяции добровольно не согласится, поэтому людей нужно немного простимулировать — для чего военное положение и предназначается.

Людей, которые просматривают такую перспективу, массовая публика ласково называет конспирологами, подразумевая под этим словом особую разновидность больных шизофренией. А если речь начинает идти немного в повышенных тонах, то сразу начинаются рекомендации носить шапочки из фольги.

Однако даже среди конспирологов есть особая каста, специализирующаяся на хардкоре — Hard Core Conspiracy Theoreticians. Специализацией хардкорной как бы шизофрении является попытка анализа разного рода намекающих знаков, которые публика открыто получает наглядно. Например через фильмы, в которых стаду без обиняков показывают что с ним Хозяева собираются делать и как это будет в самых общих чертах. И одним из таких шикарных фильмов является сериал Mr. Robot

Главный герой фильма, хакер, выступающий в сети под ником Mr. Robot. У него есть группа единомышленников, которые намерены перестроить мир, призвав к ответу коррумпированных чиновников и наказав богатеев из корпораций. Свои цели эта группа регулярно объявляет в видеороликах, где Mr. Robot озвучивает свои угрозы, надев маску. Глядя на это невольно испытываешь эффект Deja Vu, ибо вся эта революционная риторика в масках очень напоминает персонажей из реального мира — хакеров Anonymous.

Сюжет фильма завязывается с того, что Мистер Робот взламывает подпольный сервер из сети педофилов, приходит в гости к его владельцу и делает вид, что его шантажирует, хотя на самом деле он просто сдает его полиции. Беседа происходит в некоей пиццерии, где спрятан этот самый подпольный сервер. Всё как-то очень сильно напомнило многим скандал Пиццагейт:

«Пиццагейт» (англ. Pizzagate) — теория заговора, согласно которой влиятельные сторонники Хиллари Клинтон связаны с тайной организацией педофилов. Появилась в США в период президентских выборов 2016 года. Теория возникла в результате публикации на различных сайтах и в соцсетях статей и постов, в которых обсуждалась возможная связь популярной пиццерии Comet Ping Pong в Вашингтоне с тайной и влиятельной организацией педофилов. Все эти публикации основывались на опубликованной на Wikileaks в разгар предвыборной гонки переписке начальника штаба Хиллари Клинтон Джона Подесты с владельцем пиццерии.

Многие обратили внимание на это совпадение, сразу предположив, что фильм Mr. Robot — это не просто режиссерская попытка сделать сюжет из хакеров Anonymous, а нечто гораздо большее. Например — план развития событий. То есть людям открытым текстом показали, как оно всё в Америке и в мире скоро будет. У кого мозги есть — тот увидит и всё поймет. А у кого нет — тот ничего не увидит и будет продолжать кушать у себя на лужайке травку.

Если критически подходить к вопросу, то конечно же скандал с Pizzagate и аналогии с Anonymous — это на самом деле не сильно большое сходство, чтобы сразу проводить жесткие параллели и срочно бежать к банкомату вытаскивать из банка всё что там есть. Однако есть и другие намеки.

Это удивительно пророческий сериал Симпсоны, 11 сезон 17 серия, дата выхода 1999-2000-й год. В этой серии персонаж Лиза видит себя Президентом США, занимая Белый Дом после некоего президента Трампа, который привел Америку к банкротству. Учитывая предсказание Симпсонами 11 сентября, президента Трампа и много что еще, намек на банкротство США выглядит пугающе.

Далее. Не так давно у всех было на слуху пророчество пастора John W. Johnston.

Приблизительно в 1981-м году Бог дал мне пророческие слова знания, которые в скором будущем свершились частично. Эти события являются своеобразными маркерами времени и очень скоро мы увидим исполнение оставшейся части этого слова. Господь сказал же мне следующее:

«Когда вы видите, что Берлинская стена падет — Советский Союз получит серьезный удар, после которого будет восстанавливаться, а затем вы увидите смерть Фиделя Кастро; и тогда наступит коллапс экономической системы Соединенных Штатов «.

Господин Кастро умер в конце ноября 2016-го, так что пророчество как минимум год должно оставаться в силе. До ноября 2017 доллар может очень сильно упасть. Возможно до цены британского пенса.

Новый вице-президент США — сенатор от штата Индиана Майк Пенс. Довольно распространенная у выходцев из Великобритании фамилия ибо пенс — это самая мелкая денежная единица Британской Империи. Но с точки зрения оккультизма такая фамилия для главы государства не сильно удачная, она как бы притягивает на себя финансовые проблемы. Это многие заметили и высказывали подозрения, что глобальные кукловоды специально подобрали вице-президента с такой фамилией — как бы намекая на то, что собрались обнулить доллар. Ну или не обнулить совсем, а уронить до цены одного пенса.

Все это в тех или иных местах конспирологами обсуждалось, всё было довольно долго очень замечательно — то есть как бы шизофреническая теория, ознакомившись с которой почти все рекомендовали авторам одеть шапочки из фольги. Однако как выяснилось, шапочки из фольги от «компьютерного червя» WannaCrypt никак не защищают.

В один момент заразились и перестали работать десятки тысяч ВАЖНЫХ компьютеров по всему миру. Подчеркиваем — ВАЖНЫХ компьютеров. Не игровые приставки геймеров, а компьютеры, хранящие серьезные данные, потеря доступа к которым парализовала работу больниц, телефонных компаний и некоторых банков.

Вирус продолжает распространятся и если так пойдет и дальше, то наступит тот самый DOOMSDAY, когда что-то купить можно будет только за наличные, которых на руках у людей далеко не достаточно. А дальше может пойти каскадное нарастание событий.

Сегодня человек пришел в банк и ему там объяснили про «временные проблемы». А завтра он туда придет, но банк будет закрыт, поскольку все его данные, хранившиеся на каких-то жестких дисках взяли и испарились. Червь WannaCry взял их и съел.

Потеря личных сбережений. Потеря денег на счетах компаний. Нарушение системы всех платежей. Полный коллапс экономики США и скорее всего — коллапс экономики всего мира.

Массовые протесты. Погромы банков. Грабежи продовольственных магазинов. Национальная гвардия в городе. Самое время для небольшой и победоносной ядерной войны, чтобы хоть как-то отвлечь публику.

Mr. Robot всё это отлично показывает. Какие-то непонятные хакеры что-то там харкнули, со счетов в банках пропали все деньги. И понеслась. Только червь у них назывался не WannaCry, а как-то иначе. Но роли это не играет, поскольку на наших глазах разворачивается весь сценарий этого фильма. У вас еще есть сомнения, что Mr. Robot вам показал как это сейчас будет? Есть? Ну тогда спите спокойно и храните деньги в сберегательной кассе.

оригинал

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Давид

45
54 года
День рождения: 25 Апреля 1969
Комментарии: 63Публикации: 135Регистрация: 23-04-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля