Битву матери одесского студента с похитившими его офицерами военкомата сняли на видео

Битву матери одесского студента с похитившими его офицерами военкомата сняли на видео

Отвратительный спектакль устроили работники Приморского районного военкомата Одессы, чтобы не отпускать похищенного ними студента дневной формы обучения.

Студента четвертого курса одного из морских вузов города незаконно забрали прямо с занятий в военкомат. Чтобы помешать произволу, туда быстро прибыл адвокат юноши Денис Кешкентий. Он освободил студента и усадил в свой автомобиль. Однако на перекрестке Канатной и Пироговской улиц офицеры устроили отвратительный спектакль.

– Я приехал, освободил его, усадил в свою машину, чтобы провести юридическую консультацию и дождаться документов, подтверждающих, что парень имеет законную отсрочку как студент дневной формы. Они, военкомовские, бросились под колеса и заблокировали движение по целой полосе. Кричали диким криком, корчились, наносили удары по машине, которая является собственностью адвоката, – рассказал юрист.

Адвокат снял на видео происходящий беспредел. Героиней двухминутного ролика стала мать студента. Она смело отталкивала офицеров, заблокировавших машину. Юноша по телефону уговаривал ее не трогать руками людей в камуфляже. Офицер, которого она отталкивала, затем лег под колеса автомобиля.

По словам адвоката, стремление военных забрать юношу связано с тем, что тот некоторое время учился на заочном отделении. Но потом он был снова принят на стационар, и это является основанием для отсрочки.

– Действия работников военкомата преступны, – заявил Кешкентий.

http://bloknot-moldova.md

0

Автор публикации

не в сети 4 недели

ТанунахЪ

233
Блять…Отвращение каннибала. Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски. Малыш – это кусок мяса, оберегаемый от внешней среды только родителями, и только потому, что это своё, которое блять не пахнет. Иначе бы малышкОв хуярили фсе кому не лень.
35 лет
День рождения: 12 Июня 1988
Комментарии: 200Публикации: 604Регистрация: 09-06-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля