Непрофессиональная истеричка: скандал с Исаевым показал всю суть Павла Грудинина

Непрофессиональная истеричка: скандал с Исаевым показал всю суть Павла Грудинина

 

Павел Грудинин продолжает скандалить со своим бывшим сторонником Никитой Исаевым. Грудинин и Исаев обмениваются «уколами», поливая друг друга «грязью».

Напомню, что доверенное лицо миллиардера от КПРФ Никита Исаев разочаровался в Грудинине и сбежал от него, спустя месяц работы. По словам, Исаева программа Грудинина чистейший популизм. Также Исаев раскритиковал отсутствие внешнеполитической модели у миллиардера от КПРФ и его «радикальное окружение», которое «угрожает развалить Россию». Грудинин «не способен открыто и честно вести диалог с обществом» и «путается в показаниях» по поводу своих заграничных счетов и недвижимости.

В ответ клубничный миллиардер «прошёлся» по Исаеву. По словам Грудинина, Исаев «обивал пороги» КПРФ, надеясь получить себе «роль правой руки». «Есть такая порода людей – «темщики», цель которых – пробиться во власть и монетизироваться, обогатив себя и свое окружение. Мы с такими будем жёстко бороться после победы на президентских выборах», – написал в своём instagram Грудинин.

Иными словами, Грудинин признал, что в его команде есть люди, которые надеются монетизировать свою поддержку. А бороться он с этим будет, разочаровывая своими политическими перспективами. Поборем всех конъюнктурщиков и приспособленцев полным провалом.

Стоит отметить, что Исаев, действительно, из этой касты. Ранее он менял партии, как перчатки и прославился угрозами публикации компромата на Трампа.

Тем не менее, миллиардер от КПРФ подпускает к себе всяческих авантюристов. Вместо того чтобы проводить качественную кадровую политику он предпочитает ругать, разочаровавшихся в нём авантюристов в социальных сетях. Теперь он выглядит, как склочная баба, которая винит в собственном провале окружение. Грудинин полнейший дилетант, который не приспособлен к госслужбе.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anastasovskiy80

106
43 года
День рождения: 13 Декабря 1980
Комментарии: 0Публикации: 963Регистрация: 24-12-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля