Навальный ловит хайп на страшной трагедии в Кемерово

Навальный ловит хайп на страшной трагедии в Кемерово

25 марта вся страна стала свидетельницей жуткой трагедии в Кемерово, где во время пожара в ТРЦ «Зимняя вишня» погибло 64 человека, большая часть из которых – дети.
Сложно представить, что сейчас чувствуют семьи жертв трагедии, оказавшихся взаперти один на один с огнем.
Вся страна скорбит вместе с близкими погибших. Многие люди со всех уголков страны собрали материальную помощь, а сотни местных жителей стали донорами крови для пострадавших. Акции памяти проводятся по всей стране. На организованные мемориалы скорбящие несут цветы, игрушки и фотографии.
Президентом Владимиром Путиным был подписан Указ об объявлении траура в среду, 28 марта. Все развлекательные программы на телевидении и в учреждениях культуры будут отменены, а государственные флаги – приспущены.
В мирное время не должно происходить таких жестоких и кровавых происшествий. Эта новость, безусловно, искренне тронула сердца россиян.
К сожалению, существуют и люди, которым чужды такие чувства, как сострадание и сопереживание, и они стремятся лишь пропиариться на актуальной теме.
Так, одиозный популист Алексей Навальный, именуемый пользователями в соц. сетях «политическим трупом», решил на чужом горе заработать популярность.
Этому наглому и прогнившему до мозга костей человеку пришло в голову устроить «свой траур», сопровождающийся митингом.

Твиттер
Твиттер

Видимо, политические неудачи настолько подкосили горе-оппозиционера, что даже из такой страшной плачевной ситуации он делает политшоу!

По итогу, поняв, что люди не намерены уделять внимание хайпожору Навальному в час общенациональной скорби, он просто-напросто сбежал.
Отметим также, что на данный момент бессовестные провокаторы пытаются распространить различные слухи о числе погибших. Всплывают заоблачные цифры. Кто-то говорит 100, кто-то 400. Данные меняются каждый час.
Напомним, чтобы разобраться в ситуации и опровергнуть эти фэйки, была создана инициативная группа, которая посетила местный морг и хладокомбинат. По результатам проверки было обнаружено 64 тела.
«Только сейчас были в морге, ходили, считали. Я смотрел список, сколько погибших. Картина была не лучшей — прошлись по всем кабинетам, подсобкам, туалеты, подвалы, крыши, гаражные отсеки, все машины, все, что можно было проверить, мы проверили. Прошлись по списку тех погибших людей — в списке было 64 погибших», — рассказал один из участников группы.
Горько осознавать, что в таких трагичных условиях существуют, откровенно говоря, мрази, которые пытаются нарулить себе пиар и выплыть со дна. Это поступки аморальных и бесчеловечных людей.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Sergey_K

4
41 год
День рождения: 17 Ноября 1982
Комментарии: 1Публикации: 1075Регистрация: 26-01-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля