Россию надо уничтожить: Совбез ООН открыл всем глаза

Россию надо уничтожить: Совбез ООН открыл всем глаза

Недавнее заседание главного института Организации Объединенных Наций окончательно показало, что ни о каких договоренностях с россиянами не может быть и речи. Они понимают только язык силы, а за их гибридную агрессию давить на Кремль только дипломатическим и экономическим путем нет никакого смысла.

По крайней мере, если речь идет о те санкции, которые существуют сейчас, когда многие страны ЕС спят и видят, как все ограничения снимут, а также помогают террористам в дальнейшем вести их агрессивную политику. Поддержка “Северного потока-2” Германией, например, является ярким этому доказательством.

Поверив террористам на слово, немецкое правительство всячески способствует не просто строительству газопровода, но и блокирует попытки Европы не дать России манипулировать газом вследствие ввода проекта в эксплуатации. Такая позиция цивилизованных стран совсем не дает возможности общаться с оккупационной властью с позиции силы – они всегда отбрехиваются и продолжают свои действия, осознавая, что в ближайшее время им ничего не будет.

Санкции? Заморозка нескольких сотен миллионов на счетах? Нет вопросов, – отвечает Россия, – у нас еще есть миллиарды. Ухудшение экономики? Поднимаем пенсионный возраст. Ротенберг и другие олигархи, конечно, теряют огромные состояния, однако эти деньги условные. Во-первых, если предприятие оценили в миллион долларов, а его акции – в тысячу, это совсем не означает, что его владелец сможет продать бумаги на такие суммы. Во-вторых, жить приближенные к Путину хуже от этого не стали. Кроме этого, есть и третий пункт – Ротенберг, как известно ведет строительство в разных регионах Германии. А другие олигархи потеряли возможность зарабатывать в ЕС? Вопрос риторический.

Следовательно и сплошной осуждение на заседаниях Совбеза ни к чему не ведет уже более четырех лет. Как бы там не были обеспокоены представители Великобритании или США, что бы не говорил Ельченко, россияне не просто несут потоки лжи, а еще и приобретают уверенность в своих действиях. Не удивлюсь, если в скором времени представители России начнут плевать в лицо своим коллегам-дипломатам. Гопники они такие, тем более, когда знают о своей безнаказанности.

Про наглость и попытки в дальнейшем гнуть свою линию свидетельствует и то, что на Совбез, впервые за всю историю существования ООН, привезли террористов. Россияне пытались создать картинку для внутреннего рынка, показать, как “представителям Донбасса не дают слова”. Но при этом они еще и смогли как-то протянуть занесенных в черный список представителей “ДНР” и “ЛНВ” в США.

Как им это удалось? Возможно, выдали дипломатические документы работников Министерства иностранных дел России. Так или иначе, это очередной наглый поступок ярко показывает, что договориться с людьми, которые поставили своей целью уничтожать всех вокруг, никак не возможно.

Сохранить мир в мире и достичь огромных изменений в сфере безопасности можно лишь при условии тотального уничтожения России как государства. Только тогда можно будет заниматься превентивными действиями для сохранения порядка, например, разгонять ООН, как это было с Лигой Наций.

Взято здесь

0

Автор публикации

не в сети 4 года

Сергей Вагнер

217
46 лет
День рождения: 08 Июля 1977
Комментарии: 4Публикации: 777Регистрация: 23-06-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля