Кандидат в президенты США обрушилась на сионистского главаря Нетаняху

Кандидат в президенты США обрушилась на сионистского главаря Нетаняху

Кандидат в президенты США о Натаняху:”Поддержал ультраправых экстремистов, манипулировал прессой, получал взятки…”

На сионистского главаря Натаняху обрушилась заявившая о президентских амбициях на выборах 2020 года сенатор от Демпартии США Элизабет Уоррен.

Она назвала его персонажем, который “сначала поддержал ультраправых экстремистов. Затем манипулировал свободной прессой, получал взятки в обмен на поблажки на “государственном” уровне”. (Видимо, от коммерсантов и трущихся рядом с Натаняху подозрительных типов). “Подозрения против премьер-министра серьезны и они представляют угрозу”, – заключила потенциальный президент США.

Что касается заигрывания с правыми экстремистами, то это действительно фатальный для карьеры Натаняху шаг. Речь идёт о политическом соглашении с радикалами из одиозной партии одиозного раввина Кахане “Оцма йехудит”, в результате чего последние получили реальную возможность продвинуть своих представителей в “израильский” парламент.

Как передает Палестинский информационный центр, далее американский сенатор комментирует намерение юридического советника сионистского правительства Мандельблита представить обвинительное заключение по «делу 4000», в котором Натаняху будет обвинен по трем пунктам, в том числе во взяточничестве. “Коррупция — это раковая опухоль, — добавила Уоррен. — В любой стране мира”.

Мадам не вспомнила, однако, что Натаняху виновен в убийстве почти трехсот палестинцев с 30 марта 2018 года по 1 марта 2019. При этом в расстреле шестидесяти пяти человек только за несколько часов 15 мая 2018.

Такие акции фашистов на Нюрнбергском процессе были названы геноцидом. Гитлеровцы, виновные в этих мрачных преступлениях, были казнены или получили длительные сроки. Но для американки – это “не преступление”, потому что речь идёт о “каких-то там палестинцах”…

Источник – если не открывается, то можете получить к нему доступ через этот сайт

0

Автор публикации

не в сети 8 часов

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3153Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля