ЦРУ предоставило новые паспорта 140 игиловцам

ЦРУ предоставило новые паспорта 140 игиловцам

Видное издание в Турции пишет, что Центральное разведывательное управление США создает новые, фиктивные личности для многих из боевиков группировки ДАИШ (ИГИЛ).

По словам газеты “Йени шафак”, США готовят новый заговор с ИГИЛ, и к настоящему моменту ЦРУ допросило около двух тысяч игиловцев из лагерей под контролем “Сирийских демократических сил” (СДС) и раздало 140 из них поддельные паспорта. Террористов с новыми именами, документами и паспортами в рамках новых секретных планов США вывозят из региона через Ирак.

ЦРУ объявило такие районы, как Дейр-эз-Зора, Кесра, Бусейра, Аль-Омар и Сувар, военными зонами и закрыло их для въезда и выезда гражданского населения. В защищаемых силами Пентагона зонах производится допрос отобранных особых лиц. Некоторые из допрашиваемых здесь боевиков доставляются не на пункты сбора ИГИЛ в контролируемых СДС лагерях Хасека, Эль-Хол и Рукба, а в секретный, определенный опять же ЦРУ центр сбора Абу-Хашем.

К настоящему моменту, как выяснилось, было допрошено две тысячи игиловцев, а 140 из них ЦРУ раздало паспорта. Террористов ИГИЛ в рамках новых секретных планов США вывозят за пределы региона через Ирак. А на то, что с тысячами мирных жителей обращаются как с боевиками ИГИЛ, США закрывают глаза. По словам турецкой газеты, кое-кого из тех, кто сложил оружие, сожгли заживо, а некоторых казнили без суда и следствия.

 

Источник – если не открывается, то можете получить к нему доступ через этот сайт

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3144Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля