Любовь Соболь оскорбила прохожего и бросилась на него

Любовь Соболь оскорбила прохожего и бросилась на него

У юриста ФБК Любови Соболь, по всей видимости, сдали нервы. У нее и так довольно стрессовая профессия, а тут она еще решила в политику пойти – собирается стать кандидатом в депутаты на сентябрьских выборах в Московскую городскую думу. И на этом фоне крыша у нее поехала окончательно. Она уже стала бросаться на прохожих в столице и оскорблять их с особым упорством.

В Сети появилось видео, на котором четко видно, как взбешенная Соболь атакует молодого человека, захотевшего снять относительно известную женщину на камеру. К слову, он снимал ролик в общественном месте, а юрист ФБК – публичная персона, так что парень ничего не нарушал. Но Соболь почему-то пошла на него с кулаками и оскорблениями.

– Стыдно тебе? – вопрошает Соболь.

– За что? – спрашивает прохожий.

– За то, что ты делаешь, мразь!

Молодой человек отвечал охамевшей юристке ФБК вежливо и культурно. Он явно пытался избежать конфликта, ему даже пришлось уворачиваться, чтобы Соболь не расцарапала ему лицо. При этом она продолжала грубо общаться с москвичом.

– Повернись сюда, когда я с тобой разговариваю. Извиняйся теперь. Иди сюда! Я тебя не отпускала! Иди сюда, я сказала! – в приказном тоне командовала Соболь.

Перед выборами в Мосгордуму юрист ФБК должна обходительно и вежливо общаться с горожанами. Ей следует быть порядочной и открытой. Но это все не про Соболь. Она показала свою настоящую мерзкую натуру. Вряд ли за нее после такого хоть кто-то проголосует на выборах в сентябре. Если ей вообще удастся собрать подписи с таким отношением к потенциальным избирателям.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

kamelovskij

74
33 года
День рождения: 23 Февраля 1991
Комментарии: 1Публикации: 857Регистрация: 13-04-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля