Молодежь Патрушева

Молодежь Патрушева

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев, мистер «рязанский гексоген» и яркий пример семейственности в российской власти, выступил с ценными заявлениями о «традиционных российских ценностях», которые подрывают западные НКО и спецслужбы. Все о российской молодежи переживает.

Патрушев, вероятно, разумеет под «ценностями» покорность власти чекистов, обогатившихся на стране за последние 20 лет.

Была такая «традиция» с начала «нулевых», когда экономика росла, а пришедшая к власти группа сотрудников спецслужб обещала гражданам процветание. Теперь люди прозрели, увидев, что миллиардное процветание наступило для патрушевых и сечиных, а для большинства – нет. Поэтому традиционная покорность закончилась. И сразу же включилось беспокойство патрушевых за судьбы молодежи, попадающей в протестные сети, выходящей из-под контроля.

Кроме того, никакие западные НКО и спецслужбы не заставляли полковников МВД и ФСБ складировать у себя дома общаки на миллиарды рублей. Агенты Запада не заставляли спецназ ФСБ «Альфа» и «Вымпел» заниматься разбоем и воровать деньги во время обысков. Не пихали в российское посольство в Аргентине чемоданы кокаина.

Все это – суверенные «ценности», порожденные самой системой «традиционных» патрушевых. Ее внутреннее, неистребимое свойство. Которого как раз нет в западных странах: не слышали мы, чтобы у сотрудников ФБР или ЦРУ находили общаки на миллиарды. Американцы не гоняли диппочтой из своего посольства в Аргентине кокс в Вашингтон.

Такое происходит только в России и в странах с подобными режимами.

Правильно делает российская молодежь, что выступает против такого российского порядка. И не надо ФСБ-шным дедушкам за это до нее домогаться.

(с) СерпомПо

0

Автор публикации

не в сети 7 дней

Павлик Морозов ☠️

668
38 лет
День рождения: 14 Августа 1985
Комментарии: 405Публикации: 2053Регистрация: 08-08-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Blog-Club
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля