Красный Крест погряз во взятках, воровстве и блате!

Красный Крест

То, что Общество Красного Креста Украины покрылось коррупционной плесенью, уже никого не удивляет – это стало нормой. Но когда такое происходит в учреждении, которое направлено на благо нуждающихся – это просто из ряда вон выходящее! Но ещё омерзительней прикрываться враньём, чтобы получить свою выгоду.

16 ноября 2017 года было выпущено фальшивое видео, главную роль в котором занял Бунков Александр Васильевич, что занимает пост председателя Одесского областного Красного Креста. В видео от него звучали громкие изречения, касательно обязательств с его стороны о помощи нуждающимся жителям области, которые должны получить продовольственную помощь от Красного Креста. Организация обещала преподнести продовольственную помощь 1 декабря, как раз в Международный день людей с инвалидностью. Продукты должны были получить 800 людей. Обещания не были сдержаны, а люди были обмануты в очередной. Об народ Украины опять вытерли ноги. Месяц декабрь давно настал – а помощь так и не дошла. Так ничего удивительного и не произошло, ведь отправленная Вьетнамской диаспорой города Одессы гуманитарка до конечного адресата так и не дошла. Она была «слизана» председательским загребалой Одесского областного Красного Креста Украины.

Война – кормилица наша. А получается именно так! Ведь в период противостояния украинских солдат вооруженным нападениям со стороны РФ, наш шнорер-хапуга из Одесского Красного Креста ворует! Неотъемлемой частью является повышенная преступность во времена войн кризисов, но Красный Крест загребает и без этого. Очень похоже на ситуацию с вором, который утверждает что он не ворует, а это просто у него такая работа.

После того, как пресса в 2017 году узнала о поборах и воровстве Красным Крестом гуманитарной помощи в особо крупных размерах, которое было организовано одесским шнорером Бунковым А.В, коррупционная верхушка сей «прости господи» благотворительной организации в лице Генерального директора Национального Комитета Общества Красного Креста Украины – Билоус Лилии Николаевны и ее несменного сподвижника и верного единомышленника первого заместителя Генерального директора Национального Комитета Общества Красного Креста Украины – Шелокова Владислава Васильевича заставило прибыть на место инцидента. И в этом ничего такого, приехали вроде разобраться, но конечная цель была просто замять эту шумиху.

Для того чтобы «замылить» взор общественности от основного очага проблемы (воровство гуманитарной помощи), Бунков А.В. вместе с его подчинёнными создали шоу с официальной программой «координация общественных организаций». На самом деле как сообщил нам наш источник, которая присутствовала на этом собрании подконтрольных Одесскому шнореру – Бункову А.В. организаций, весь этот потешный цирк шапито был собран с одной целью – помалкивать о хищениях в Одесском областном Красном Кресте Украины! Ведь это те самые организации которые и помогли списать Бункову А.В. разворованную гуманитарную помощь от Вьетнамской диаспоры г.Одессы.

В Украине большинство людей нищие. Можно ли украсть у нищего, обездоленного, голодного? Можно, конечно, еще как можно! И это в очередной раз доказали коррупционеры Одесского Красного Креста, ведь воруют они не только продукты но и другую помощь которую неравнодушные люди передают нуждающимся через Красный Крест.

Как сообщила одна из сотрудниц областного офиса Одесского Красного Креста так непонятно куда исчезли более 600 упаковок стирального порошка которые один из предпринимателей – меценатов г.Одессы 24 ноября 2017г. передал в Одесскую областную организацию Общества Красного Креста Украины для социально-незащищенных слоев населения, помощь привезли, но по бухгалтерии она так и не прошла, а к нуждающимся и вовсе не попала, растворившись в целой коммерческой структуре организованной в Одесском областном Красном Кресте.

Источник

0

Автор публикации

не в сети 14 часов

Альберт Кулагин

1 889
«Да пошёл ты на хуй!» — подумал я, и отправил смайлик :)
54 года
День рождения: 04 Мая 1969
Комментарии: 337Публикации: 8281Регистрация: 16-01-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля