Киевский рейдер Роман Титикало

Роман Титикало

Роман Титикало – «Как из перспективного адвоката стать рейдером.Инструкция к действию»

Роман Титикало – именитый адвокат в городе Киеве, правозаступник, а также депутат Киевского облсовета проворачивает рейдерские захваты в столице.

Об этом пишет издание «Ренби» в своей статье «Как из перспективного адвоката стать рейдером.Инструкция к действию», где также указаны помощники-соучастники главного затейщика: кровный брат Владимир Титикало, плюс народные депутаты Вадим Пышняк и Владимир Арьев.

К тому же в статье отмечена информация о совместной с братьями несуществующей фирмой с названием «Металлопрофиль», которая имеет штаб-квартиру в центре города и на даный момент занимается овладением долей земель у одного Центра. До ныне происходящего Роман Титикало занимал должность простого помощника-консультанта у бывшего гендиректора Центра, его брат Владимир был пристроен туда же. В теперешнее же время братья Титикало становятся в суде на дыбы и всеми способами пытаются убедить, что некая площадь земли Центра, якобы, принадлежит малоизвестной фирме «Металлопрофиль». «Палочкой-выручалочкой» в этой тяжбе для братьев служит нардеп Владимир Арьев, который заслал кучу требований всем силовым ведомствам столицы с предъявой провести ревизию о способе функционирования центра. По догадкам, эта земля в будущем достанется другу Романа Титикало вздорному киевскому застройщику Вадиму Пышняку, поэтому братья так за неё борются.

А с виду об адвокате Титикало так и не скажешь: уполномоченный представитель депутатской фракции Киевской областной партии «Самопомощь», председатель комиссии по вопросам регламента, депутатской деятельности, законности, порядка, взаимодействия с правоохранительными органами и предотвращения коррупции.

Но крупнокалиберные махинации с землёй это его тема, как говорят коллеги самого Романа в облраде. А вот из рассказка одного из депутатов Киевской областной рады стало известно, что 7 лет назад облрадой было принято решение о выводе почти 12 гектаров земли из заповедного фонда. Границы территорий и объектов природно-заказного фонда местного значения просто перенесли – сделали техническую документацию, поставили граничные знаки. Ну и как всегда оригинал найти невозможно.

Также «захапали» землю в таких парках как: «Ставищенский», «Сулимовский»; и посягнули на заказник «Ворзельский» и ландшафтный заказник «Урочище Кириковое».
Не взирая на очевидные нарушения господина Титикало, о которых ему не раз говорили, Постоянная комиссия по вопросам регламента, депутатской деятельности, законности, правопорядка, взаимодействия с правоохранительными органами и предотвращения коррупции, которую возглавляет Титикало, не действительна и нивелирует правонарушения даной особы.

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Альберт Кулагин

1 881
«Да пошёл ты на хуй!» — подумал я, и отправил смайлик :)
54 года
День рождения: 04 Мая 1969
Комментарии: 335Публикации: 8295Регистрация: 16-01-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля