Слить свою же крышу из ФСБ и другие приключения Штыкова Евгения

Слить свою же крышу из ФСБ и другие приключения Штыкова Евгения

После публикации на сайте компромат.ру (http://www.compromat.org/message_82863.htm) появилось видео (https://www.youtube.com/watch?v=IXaGf-3y5qw) о том, как руководство компании ЗАО УК ОПЭК и ООО Газэнергопроминжиниринг (ГЭПИ) ведет негласную запись и прослушку всех своих партнеров и даже крыши из ФСБ.

Генеральный директор этих компаний Штыков Евгений Станиславович с санкции учредителя и бенефициара Чеснокова Андрея Геннадьевича, а также своего более влиятельного брата Штыкова Сергея Станиславовича (из компании Зарубежэнергопроект) не стесняется и не боится писать даже свою собственную крышу из управления “М” УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (скорее всего на записи сотрудники именно этого управления, так как явно слышно, что они произносят “курируем ментов”). На веб-ресурсе Youtube выложены записи, которые сделаны сотрудниками Штыкова во время переговоров с чекистами. Надо сказать честность сотрудников ФСБ про свои неформальные заработки и крышевания также поражает. Не те уже ЧКисты, что были раньше.

Напомним, 4 августа 2019 года на сайте компромат.ру была размещена статья со следующим содержанием, которая теперь получила продолжение…

Речь пойдет о Штыкове Евгение Станиславовиче (ЗАО УК “ОПЭК” и ООО “Газэнергопроминжиниринг” / ООО “ГЭПИ”), его сыне Штыкове Константине Евгеньевиче и учредителе ЗАО УК “ОПЭК” Чеснокове Андрее Геннадьевиче (также является гендиректором ЗАО «Газэнергопром-Инвест»).

После прочтения приводимых мной фактов – решать только Вам, стоит ли иметь дела с данными персонажами.

Благодаря им уже сели или получили судимости 8 бизнесменов, 3 сотрудников полиции и 5 чиновников, а всего за последние 15 лет они подавали заявления в полицию и ФСБ против более чем 50 человек…

Штыков Евгений Станиславович (ЗАО УК “ОПЭК” и ООО “Газэнергопроминжиниринг” / ООО “ГЭПИ”) и его сын Штыков Константин Евгеньевич ведут бизнес достаточно странным, хотя и уже становящимся привычным большинству людей в РФ, способом. Любой оппонент или организация, которая не нашла взаимопонимания или стала не угодна, не выгодна для Штыкова Евгения Станиславовича обязательно становится жертвой не судебных, а именно уголовных разбирательств.

Подкуп сотрудников полиции и ФСБ, содействие в этом учредителя ЗАО УК “ОПЭК” – Чеснокова Андрея Геннадьевича, а также Московской “крыши” – Писарева Александра Владимировича (заместитель председателя и руководитель ВАНКБ, по-совместительству “академика” лже-академии “Всероссийская академия наук комплексной безопасности”. Именно эта методика используется при разборках с неугодными для Штыкова Евгения Станиславовича конкурентами. Такими же методами проводятся и рейдерские захваты предприятий, одним из последних таких захватов является компания “Костромарегионторф”.

Если Вы работаете со Штыковым Евгением Станиславовичем, его сыном Штыковым Константином Евгеньевичем или Чесноковым Андреем Геннадьевичем, будьте уверены, что Вас всегда записывают на диктофоны, на телефоны, переписку фотографируют, чтобы затем шантажировать или просто сдать Вас ментам или крышевателям из ЧК. Записи подобных переговоров Штыкова Евгения Станиславовича, Штыкова Константина Евгеньевича и Чеснокова Андрея Геннадьевича без труда можно найти в ютубе.

Из последних уголовных дел, которые пытаются возбудить на бывшего партнера Штыков К.Е., Штыков Е.С. и Чесноков А.Г. – дело против Пахомова Сергея Александровича, через которого был фактически произведен рейдерский захват ООО “КостромаРегионТорф”, после чего сам Пахомов стал не нужен и его хотят списать..

До этого были дела против АО “ПЭС”, а также провокация с попыткой посадить сотрудников экономического отдела полиции Петродворцового района Санкт-Петербурга, еще ранее были уголовные дела против ряда чиновников Санкт-Петербурга, до этого против сотрудников ФТС. В ближайшее время всю информацию Вы сможете увидеть в ютубе.

Есть еще желание поработать с данными персонажами?

0

Автор публикации

не в сети 5 лет

VINEGRETS

-54
Комментарии: 0Публикации: 13Регистрация: 12-08-2019
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля