Бляшев Денис Шамильевич и другие юристы-кидалы

Бляшев Денис Шамильевич и другие юристы-кидалы

Программа «Осторожно, мошенники» разоблачила группу лжеюристов, действующую в Москве в Первом Волконском переулке, 15. Называют они себя «Московская коллегия адвокатов. Центр правовой поддержки». Руководитель группы — Бляшев Денис Шамильевич, 1980 года рождения.

Вот его изображение:

Бляшев Денис Шамильевич и другие юристы-кидалы

Масса людей пострадала от деятельности Центра правовой поддержки (Московская коллегия адвокатов): деньги платили, а им ничего не делали. Вот сотрудник центра Вадим нанимает нового юриста и прямо предупреждает, что «если вы хотите быть благородным, порядочным человеком, ну, не работайте тогда в этой сфере».

Бляшев Денис Шамильевич и другие юристы-кидалы

Один из пострадавших подробно рассказывает о схеме развода клиентов

«Я стал очередной жертвой этих жуликов. Методика мошенничества у них следующая: на имя Московской коллегии адвокатов «Центр првововой поддержки» (далее МКА) создаётся благоприятный имидж. Прежде всего через интернет — при любом запросе юридических услуг они выскакивают в первой десятке. Youtube завален статьями, где они расхваливают сами себя. Клиенты, которые поверили их красивым обещаниям и заключили с ними Договор, потом убеждаются в том, что условия Договора не выполнены, а деньги им возвращать никто не собирается.

При оплате услуг данной конторы безналичным способом с карты клиента деньги идут не на расчетный счет компании, а на личные карты Дашковой Д. В. и Григорьевой Д. В., либо на юридическое лицо, не имеющего никакого отношение к компании, с которой у клиента подписан Договор. При оплате услуг данной конторы наличными деньги также идут мимо кассы конторы, в карман руководителей. Клиенту выдается чек, не зарегистрированный в налоговой, в нём отсутствуют наименование услуги, НДС, ОФД. Всё это означает факт неуплаты налогов, что является прямым нарушением ст. 199 УК РФ.

Сотрудники этой конторы, которые представляются адвокатами, не числятся в адвокатских палатах, а по уровню их профессиональной подготовки, скорее всего, вообще не имеют никакого юридического образования. Они изначально не собираются выполнять условия Договора, а создают лишь видимость некоторой работы после его подписания. В итоге, клиенты этой конторы остаются и без денег, и без выполненных юридических услуг, а контора продолжает процветать, строя свой бизнес на обмане и доверии клиентов. Таких обманутых клиентов тысячи. Только по исполнительным листам суммы долга этой конторы свыше 27 млн рублей. Число обманутых клиентов с каждым днём растёт.

Если бы клиенты навели справки об этой шарашкиной конторе, то они бы узнали много важного для них. А именно: эта МКА при заключении Договора с клиентом использует фирмы-однодневки, на счетах которых нет средств (чтобы судебные приставы не смогли с них ничего взыскать) . Это ООО «Стратегия», ООО «Юридическая помощь», ООО «Правозащита», ООО «Правовая помощь». Сейчас у них ООО «Центр првововой поддержки». Когда налоговая и судебные приставы в очередной раз возьмут их за задницу, то они в очередной раз поменяют вывеску на » Рога и копыта» и продолжают заниматься отъемом денег у населения. Кто не верит — заходите на сайт Мосгорсуда — там исков на вышеназванные ООО на 21 странице суммой более 27 млн рублей.

Все обманутые ими пишите заявления на них по обвинению в мошенничестве по ст. 159 и по незаконному обогащению в Следственный комитет РФ. По их территориальности в ОМВД Тверское писать бесполезно, там у них всё куплено. Вот их предводители, которых следует привлечь к ответственности на основе ст.34, 35, 159 п.1,2, ст.199 УК РФ, а именно :

1) Бляшев Денис Шамильевич

2) Григорьева Дарья Владимировна

3) Дашкова Дарья Владимировна

4) Дашков Сергей Петрович.

5) все остальные, кого установят следственные органы.

Я как и тысячи обманутых ими глубоко сожалею о том, что имел неосторожность заключить с ними договор. Было это 18 мая 2018 года, тогда их логово располагалось во 2-м Волконском пер. д.3. Номер договора 4994 от очередной их однодневки ООО «Правовая помощь».

Пусть они расскажут всей стране- куда она подевалась? Почему сейчас они заключают договора на другое ООО? Пусть расскажут всем- почему 06.06.2019 г. было ликвидировано ООО «Центр правовой поддержки»? Они делают вид, будто бы собираются «урегулировать претензию». Их отказ, полученный мною год назад, прямо говорит, что они не собираются это делать. В нем они уверяют, что якобы выполнили условия договора. А где тогда Акт приемки выполненных работ? По-ихнему выходит, что я ненормальный- заплатил им деньги, а потом отказался от договора. Урегулировать претензии у них была возможность, когда 27 апреля с.г. группа обманутых ими клиентов вместе со мной и телеканалом «Известия» пришли к ним в офис на 1-й Волконский пер. д. 3 . Что-то они струхнули давать комментарии под камеру. Да и позже, в мае на 2-й встрече ничего вразумительного от их предводителя Бляшева Дениса Шамильевич мы не услышали, один только детский лепет. См. приложенный файл- на всех договорах подпись Дашковой Дарьи Владимировны.

Предлагаю всем обманутым ими объединиться. Пишите мне на почту [email protected]

Давайте поговорим о фактах:

1. ООО «Центр правовой поддержки», ИНН 7726753575- на их счету 79 исполнительных производств на сумму 9500000 (данные на 11.06.2019). Юридический адрес этой конторы находится в строении, которого не существует.

2. ООО «Центр правовой поддержки»,ИНН 7716723324- 55 исполнительных производство на сумму 7700000 рублей (данные на 06.06.2019). Данное юридическое лицо уже принудительно ликвидировано 06.06.2019 г. Юридический адрес недостоверен по результатам проверки ФНС от 30.08.2017 г.

3. ООО «Юридическая помощь», ИНН 7708313194- 28 исполнительных производств на сумму 2100000 рублей (данные на 11.06.2019). Юридический адрес и ФИО генерального директора недостоверны по результатам проверки ФНС от 01.04.2019 г.

4. ООО «Правовая помощь», ИНН 9709027601- 15 исполнительных производств на сумму 5125000 рублей (данные на 11.06.2019).

5. ООО «Стратегия», ИНН 9705038391- 9 исполнительных производств на сумму 2900000 рублей, (данные на 11.06.2019). Юридический адрес и ФИО генерального директора недостоверны по результатам проверки ФНС от 02.11.2017 г.

Также в этом репортаже разоблачены юридические жулики «Империя лидеров». На следующих кадрах аферисты из этой конторы. Женщину зовут Татьяна Николаевна.

Бляшев Денис Шамильевич и другие юристы-кидалы

Бляшев Денис Шамильевич и другие юристы-кидалы

Бляшев Денис Шамильевич и другие юристы-кидалы

Бляшев Денис Шамильевич и другие юристы-кидалы

Бляшев Денис Шамильевич и другие юристы-кидалы

Ещё одни юристы=жулики обнаружились в Нижнем Новгороде под название «Единый центр защиты». Офис представлял собой, скорее, колл-центр, а не юридическую фирму.

Вот их лица:

Бляшев Денис Шамильевич и другие юристы-кидалы

Бляшев Денис Шамильевич и другие юристы-кидалы

Бляшев Денис Шамильевич и другие юристы-кидалы

Бляшев Денис Шамильевич и другие юристы-кидалы

Также в фильме сняты жулики из «Центр защиты прав» и других контор. Вот кадры:

Бляшев Денис Шамильевич и другие юристы-кидалы

Бляшев Денис Шамильевич и другие юристы-кидалы

Бляшев Денис Шамильевич и другие юристы-кидалы

Бляшев Денис Шамильевич и другие юристы-кидалы

Вкладер

6

Автор публикации

не в сети 3 дня

НКВД

1 190
Напоминаю, для инсайдов всяких там пишите в личку.
Пока не нашел хорошую анонимную почту.
Если хотите дать бабосиков или просто пообщаться, так же пишите в личку.
89 лет
День рождения: 11 Декабря 1934
Комментарии: 81Публикации: 1518Регистрация: 08-12-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля