Выменяли себе проблему

Выменяли себе проблему

Все-таки, в Кремле трудятся большие мастера создавать себе проблемы.

Включили зачем-то в обмен с Украиной Цемаха – «начальника ПВО» сепаратистов. Сама по себе идея устроить его выдачу в Россию, говорит о косвенном признании вины за сбитый рейс MH-17.

Ну ладно, выменяли. Привезли этого украинского гражданина в Россию.

Но раньше он проходил по делу о сбитом «Боинге» свидетелем, а как только прибыл в Россию, так почти сразу Международная следственная группа в свете новых, неведомых нам, обстоятельств объявила его подозреваемым. А это совсем другой разговор.

Одно дело не пускать в Голландию свидетеля, другое – подозреваемого. Что теперь российскому начальству делать с Цемахом?

Прятать подозреваемого – это признать, что «Боинг» был сбит Россией. К тому же Цемах – украинский гражданин, сослаться на то, что Конституция России запрещает выдавать своих граждан, не удастся.

Какие варианты?

Скоропостижная кончина? Вряд ли. Мнимая тяжелая болезнь на годы? Возможно. Придуманное бегство Цемаха в российские просторы? Может быть. Дать российское гражданство и сделать депутатом ЛДПР, как Лугового? Экзотика.

Но любой вариант будет выглядеть натянуто. И говорить об одном – Россия виновата.

В общем, приобрели на свою голову, на свою территорию новую проблему

Лучше бы крелевским мудрецам оставить Цемаха в Украине, положиться на «авось», не показывать свою заинтересованность в его судьбе.

А то слишком много суеты. Разоблачительной суеты.

(с) СерпомПо

1

Автор публикации

не в сети 18 часов

Павлик Морозов ☠️

664
38 лет
День рождения: 14 Августа 1985
Комментарии: 406Публикации: 2040Регистрация: 08-08-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Комментарии: 5
  1. Новоросский

    Сама по себе идея устроить его выдачу в Россию, говорит о косвенном признании руководства Украины и прочих Нидерландов, что данный человек не имеет никого отношения к сбитому Боингу, и разыграть карту притягивания его к данному теракту не удастся. Попытка сделать хорошую мину при плохой игре, со стороны руководства Украины.

    -1
  2. Сергей Дрозд

    to Новоросский: вы бы вначале подумали, перед тем как эту галиматью писать. :lol:

    -1
  3. Новоросский

    Вы бы у себя из глаза бревно вытащили.а затем поучали других как им надо с соринками обращаться. А то галиматью всё пишете и пишете.

    -1
  4. Сергей Дрозд

    Именно из за таких тварей как ты, никто и не хочет перемирия с ДАУНнецком. :kill:

    -1
  5. Новоросский

    (Зевая) Ничего нового, прорвало у болезного, пошёл фонтан нутряного. Наверное бревно из глаза выковырять попытался таки. К профильному специалисту сходите любезный, там подарят красивую рубашку с длинными рукавами. Заодно и пояснят симптомы какого заболевания вы демонстрируете в своих, ну очень, “острых” комментариях

    0

Комментарии закрыты.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля