Стрельба по молодому палестинцу только ради удовольствия!

Стрельба по молодому палестинцу только ради удовольствия!

Сионистский судья охарактеризовал инцидент со стрельбой, как забавный и интересный случай, когда палестинский юноша получил ранения от рук сотрудницы пограничной полиции.

13 канал сионистского режима Израиля показал, как сотрудник пограничной полиции обстрелял беззащитного палестинца полтора года назад, что привело к перелому его спины, хотя он не представлял для них угрозы.

В рамках видео, транслируемого сетью, молодой человек шел в направлении с Западного берега в Кодс, как подвергся преследованию полиции на одном из израильских контрольно-пропускных пунктов.

Согласно представленого на видео, женщина-полицейский открыла огонь по палестинскому юноше и приказывает ему немедленно уйти, и когда молодой человек поднимает руки поднимает вверх, женщина стреляет ему в спину и он падает от боли на землю.

Израильский 13 канал сообщил, что судья представил стрельбу по молодому человеку в развлекательных целях!

В связи с этим в сети был представлен разговор между сотрудником полиции и коллегой-женщиной, согласно которого слышно, что мужчина открыл стрельбу по палестинцу и гордится ей.

Этот канал добавляет, генеральная прокуратура сионистского режима Израиля считает, что причина для судебного расследования будет представлена над четырьмя сотрудниками пограничной полиции из шести полицейских после заслушивания их заявлений по делу.

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 24 часа

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3156Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля