Алексей Венедиктов-младший: чем страшен сын знаменитого главреда

Алексей Венедиктов-младший: чем страшен сын знаменитого главреда

«Мустанг» сына главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» не единожды бывал в автомобильных авариях. Таранил автобус, буквально напрыгивал на соседние автомобили. О его похождениях свидетельствуют социальные сети, в которых он идет под ником Алексей Крупский. Самое ужасное, что в его глазах никто не видит ни капли раскаяния. Возможно, в них плещется крепкий алкоголь.

Алексей Венедиктов-младший: чем страшен сын знаменитого главреда

В СМИ писали, что Венедиктов-младший участвовал в незаконном барном бизнесе, а точнее, торговле «паленым» пойлом. Вполне вероятно, что и сам сынок главреда пристрастился к выпивке. Его фотографии и записи полны ненависти к Москве и москвичам, многие его записи противоречат законодательству и должны быть оцениваться не его читателями, а судьей. Разжигание межнациональной розни – это самая простая статья, которую можно инкриминировать Алексею Венедиктову (Крупскому).

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» безмерно заступается за отпрыска и гасит скандалы в зародыше, используя все свои связи и возможности. Но чем это может закончиться? Не хочется, чтобы москвичи страдали из-за этого алкоголика.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anastasovskiy80

106
43 года
День рождения: 13 Декабря 1980
Комментарии: 0Публикации: 963Регистрация: 24-12-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля