Два проекта DD Planet получили награды на премии Tagline Awards 2019

Два проекта DD Planet получили награды на премии Tagline Awards 2019

29 ноября состоялась торжественная церемония награждения Tagline Awards 2019 – премии за достижения в digital-сфере. IT-компания DD Planet получила «серебро» за лучшее мобильное приложение для услуги и «бронзу» – за лучший интранет.

«Серебряным» проектом в номинации «Mobile, AR, VR, IoT (Услуги)» стало мобильное приложение «Мой доктор 24», позволяющее круглосуточно получать квалифицированную медицинскую помощь.

Функционал приложения включает несколько способов связаться с практикующими специалистами: чат, аудио- или видеозвонок. Пользователям доступны возможности записи к врачам на удобное время, обмена файлами в чате, а также история записей и переписки с врачами. Приложение разработано на основе собственного white-label решения DD Planet – DD Platform.

«Бронзой» в номинации «Лучший интранет» был награжден обучающий портал компании CooperVision. В рамках проекта были разработаны система онлайн-курсов и тестов для сотрудников, новостная лента, библиотека, а также механика контроля знаний. В системе предусмотрены несколько функциональных ролей. Курирующие менеджеры имеют возможность отслеживать статистику.

«В этом году мы подали на Tagline Awards семь проектов. Все они представляли собой сложные, высоконагруженные сервисы. Примечательно, что ранее на отраслевых конкурсах наибольшего внимания удостаивались в основном наши публичные веб-проекты. Последние же несколько лет мы видим возрастающий интерес рынка к другим форматам: мобильным и закрытым сервисам. С ними особенно интересно работать с точки зрения кастомизации для более узких аудиторий», – комментирует Григорий Бурденко, генеральный директор IT-компании DD Planet.

Tagline Awards – крупнейший digital-конкурс в Восточной Европе, с международным жюри и народным голосованием. Награда вручается ежегодно за лучшие проекты, демонстрирующие высокий уровень российских и русскоязычных продакшнов, агентств и inhouse-команд.

0

Автор публикации

не в сети 3 года

Екатерина Саломатина

0
Комментарии: 0Публикации: 2Регистрация: 04-12-2019
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Blog-Club
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля