Фейкометчик Олег Чеславский и его «выгребные ямы»

Фейкометчик Олег Чеславский и его «выгребные ямы»

«Ассенизатор» Олег Чеславский и его «информационные выгребные ямы»: почему фейковый король наплевал на МВД, и при чем здесь беглец Дмитрий Торнер и интернет-шантажист Юрий Захаров.

АССЕНИЗАТОР ЧЕСЛАВСКИЙ И ЕГО ВЫГРЕБНЫЕ ЯМЫ

Для большинства из нас слово «золотарь» ассоциируется с профессией ювелира, мастера золотых дел, но в нашем случае это слово имеет другое значение, немного позабытое обозначение, и именно то, которое, точно характеризует такую ​​неординарно-скандальную личность, Олег Чеславський, владелец сети информационных сайтов-туалетов. В нашем случае, значение слова «золотарь» — это обозначение ассенизатора, чистильщика выгребных ям, по происхождению является насмешливо, связанным с непрестижностью профессии. Его деятельность четко направлена ​​на очистку нечистот со своих клиентов. Делает он это за «откат», за зеленые купюры, чем еще больше загрязняет свои сайты-туалеты.

КАКАЯ СВЯЗЬ ЖЕСТКОГО ПУПСА С ЧЕСЛАВСКИМ?

Кроме того, в последнее время, в работе связанной с «информационными фекалиями» Чеславский заручился поддержкой Михаила Бродского и его сайта — «Обозреватель». Фейкомет-ассенизатор Олег Чеславський является ярким примером недочеловека, которого поглотило желание собственной выгоды и наживы. И вместе с этим всем поглотило все его морально-духовные ценности, конечно, если такие когда-то ему были свойственны. Этот информационный киллер готов каждую секунду метать в любого человека тонны лживой информации.

ЗНАКОМЬТЕСЬ: ИНФОРМПОМОЙКА «FAKEOFF»

Для своих грязных делишек Чеславский создал сайт с символическим названием «FAKEOFF», который работает по очень интересной для правоохранительных органов схеме: создает и распространяет ложь, с целью шантажа и вымогательства средств за ее очистку. Также его бурная деятельность представлена ​​на платформе «ukrmedia». Да и это еще не все! Из-за того, что его «туалеты» практически постоянно остаются без внимания читателей он вынужден был напроситься (не бесплатно) «в гости» на страницы еще одной информационной «помойки» под названием «Обозреватель».

Кстати, платформа, которая взялась продвигать публикации Чеславського принадлежит не менее «колоритному деятелю» — Михаилу Бродскому. Да, тому самому Бродскому, которого неоднократно связывали с производством и реализацией наркотиков, которому приписывают причастность к многочисленным рейдерским захватам, заказным убийствам и песочному бизнесу! Он же тот, кому, принадлежала крупнейшая бот-ферма в Facebook, стоявшая за пиар-кампаниями Вакарчука и Гриценко… И это далеко не весь его «послужной» список…

ВЫМОГАТЕЛЬ И ШКУРОДЁР ОЛЕГ ЧЕСЛАВСКИЙ И ЕГО «ПОЛУКОМАНДА»

Олег Чеславський и его полукоманда, которая состоит из его жены, одного калеки-журналиста и лично его, в основном кормятся за счет денег от шантажа «чёрными» материалами. На страницах его изданий привычные факты унижения человеческого достоинства, статьи предусматривают нарушение закона, а именно ст. 17 (презумпция невиновности и обеспечение доказанности вины), ведь очень часто на сайтах Чеславского можно увидеть, как невиновного человека называют преступником!

АССЕНИЗАТОР ЧЕСЛАВСКИЙ ВСТАЁТ НА ЗАЩИТУ АФЕРИСТА ДМИТРИЯ ТОРНЕРА

Летом, 2019 года господин Чеславский, за хорошее денежное предложение вынужден был отступить от своего пакета «стандарт», получив выгодное предложение, взяться за операцию «отбеливание» одного из кандидатов в Народные депутаты, впоследствии снятого с выборов за многочисленные нарушения Закона. Наверное, только ленивый не слышал о ситуации, которая прогремела на всю Украину и далеко за ее пределы, связанная с Дмитрием Торнером. Это, как вы уже догадались, объявление его в розыск, как экс-кандидата от ОПЗЖ и по совместительству менеджера Д.Фирташа. Итак, Дмитрий Георгиевич Торнер, он же Некрасов, Грозный, Мальченко. Следствие ещё до сих пор не установило, кто он есть на самом деле.

Фейкометчик Олег Чеславский и его «выгребные ямы» Фейкометчик Олег Чеславский и его «выгребные ямы» Фейкометчик Олег Чеславский и его «выгребные ямы»

Кстати, это тот самый «герой», за отбеливание которого взялся ассенизатор-фейкомет Чеславський Олег со своими подручными коллегами ассенизаторами. Кроме того, интересным есть еще одни неоспоримый факт работы Чеславського «под заказ» на Торнера. Это то, что когда все СМИ бились,чтобы первыми опубликовать сенсацию о задержании молдавского беглеца Торнера, информ-платформы «фейкомета-золотаря» Чеславского отмалчивались в сторонке. И если уж речь пошла о том, как распространяют информацию проплаченные СМИ: то и «Обозреватель» не опубликовал ни единой информации о Торнере.

Если в строку поиска новостей платформ Бродского и Чеславського ввести фамилию «Торнер», то максимум, что мы увидим — это сугубо положительные новости об этом персонаже. А где же реальность подкреплённая фактами? Где? Кто объяснит?

На сайте МВД четко указано: Дмитрий Некрасов (Торнер) объявлен в розыск. Конечно, эти ресурсы имеют право самостоятельно решать что публиковать, а что нет! Тогда для чего такие СМИ? Одних людей «закапывают», а других делают «белыми и пушистыми» при доказательной базе противоположного!

Фейкометчик Олег Чеславский и его «выгребные ямы»
Скриншот сайта МВД

ОПЕРАЦИЯ «ОТБЕЛИВАНИЕ ДМИТРИЯ ТОРНЕРА», ОРГАНИЗОВАННАЯ ФЭЙКОМЕТОМ ЧЕСЛАВСКИМ

Как мы уже сообщали ранее, Дмитрий Торнер, после жесткого провала на выборах-2019 в Украине активными темпами стал отбеливать свою репутацию.

Фейкометчик Олег Чеславский и его «выгребные ямы» Фейкометчик Олег Чеславский и его «выгребные ямы»

Мало кто захотел бы вести дела с лицом, которое находится в полушаге от задержания правоохранительными органами. Конечно, в этом ему смог оказать помощь Олег Чеславський, давно известный заказным публикациям, имеющими крайне мало общего с правдивой и честной журналистикой. А также известный тем, что крал чужие тексты, делал их рерайт и выдавал за свои, называя себя украинским историком…

Этот процесс у «фейкомета» долго буксовал, и Торнера это очень сильно злило, ведь денег за «фейковую чистоту» он не жалел. А взамен получал баранку от бублика. И в конце августа 2019 года, по мнению Чеславського, ему улыбнулась удача. На Банковой, возле Офиса Президента был задержан известный политический эксперт Игорь Мизрах. Причиной, согласно распространенной информации тогдашним, без пяти минут уволенным Главным военным прокурором Анатолием Матиосом было, получение взятки за высокую должность в «Укроборонпроме». Но буквально через сутки после инцидента стало известно, что дело сфабриковано. В офис господина Мизраха было направлено «подсадную утку-торпеду», после захода которого в офис через 10 секунд ворвались правоохранители… А дальше все в стиле купленного шоу.

И почему этому так обрадовался Чеславський ? Ответ прост: он нашел кандидата, с помощью которого сможет отбелить преступное жизненное «сокровище» — своего клиента Дмитрия Торнера.

НЕМНОГО ОБ ИГОРЕ МИЗРАХЕ

Фейкометчик Олег Чеславский и его «выгребные ямы»

Игорь Мизрах обладает известной и мощной медиа-структурой, которая функционирует уже долгие годы. Именно такого человека лучше обвинить в распространении невыгодной Торнеру информации. Хотя, будем откровенны: и в этом Чеславський затормозил. Возможно, сам беглый молдаванин подсказал ему, что и как делать. Почему тормозил? А потому, что информацию о том, что именно Мизрах стоит за разоблачением преступлений Торнера начал подавать уже тогда, когда всем стало ясно, что политического эксперта пытались подставить. Таким, образом ими был запущен очередной фейк о том, что в офисе Мизраха нашли доказательства работы по уничтожению репутации Торнера и снятии его с выборов. Интересно, что кроме данных о молдаванине больше ничего не рассекретили…

НЕ СМЕШНО? Но если уже быть до конца адекватными и руководствоваться сугубо фактами (о чем Чеславський может только мечтать), Дмитрий Торнер, по данным МВД является де-факто нарушителем Законодательства Украины. И здесь, уже Игорь Мизрах явно выходит на второй план. И кроме того, объявления в розыск Дмитрия Торнера является явным подчеркиванием того, что политического эксперта пытались и пытаются сейчас банально использовать для грязной игры по отбеливания бывшего менеджера Дмитрия Фирташа.

НЕЗАКОННО-ПРЕБЫВАЮЩИЙ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ ПО ПОДДЕЛЬНЫМ ДОКУМЕНТАМ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ЗАХАРОВ!

В этой истории есть еще одно действующее лицо, которое можно отнести к категории «пешек-недоучек» — это Юрий Алексеевич Захаров. На первый взгляд малоизвестная личность, и по факту он бравый информационный «убийца». Работает на сомнительной медиа-ниве уже более 15 лет. Работает по такой же схеме, что и Чеславський: создает сайты, в основном информационные, дальше собирает и размещает компромат на людей, а на финишной стадии требует со своих «жертв» деньги за снятие материала. В среднем с жертв он получает от 5 до 8 тыс. долларов США. Читатель задаст вопрос: «А при чем здесь Юрий Захаров?»

Все очень просто. Данное лицо подает, а точнее продает себя как бывшего сотрудника Игоря Мизраха. Таким образом объявляет себя свидетелем и знатоком всех действий политического эксперта. А все, что он говорит и распространяет, конечно подхватывает и Олег Чеславський и Дмитрий Торнер. А далее выдают это, как достоверные источники. Кстати, о Юрие Захарове имеется огромное количество пикантной информации, как о вышеупомянутом партнере-вымогателе Олега Чеславського. Это и похождения в гей-клубы, увлечение мальчиками, нелёгкими наркотиками и т.д.. Но, об этом в следующих публикациях…

В настоящее время стало сильно заметным то, как Чеславський распространяет «джинсу» о беглеце, а фактическую информацию, подтвержденную МВД о Дмитрие Торнере пытается масштабно зачистить. Кроме того, идет огромная игра по отбеливанию молдаванина. И с этой игры, как вы понимаете наживаются и наполняют свои карманы Олег Чеславский и Юрий Захаров. Есть ещё участвующие персонаже в этой истории. Но, в силу обстоятельств мы их пока не называем. Но, всему своё время!

Опираясь на данные МВД, Дмитрия Торнера подозревают во многих преступлениях. Напрашивается вывод, что ни Чеславський, ни Захаров не имеют никакого уважения к украинской правоохранительной системе. Если точнее, то своей деятельностью они просто на нее — плюют.

ЭПИЛОГ…. с продолжением

И в завершение данной публикации хочется подчеркнуть: Олег Чеславський, Михаил Бродский и Юрий Захаров на страницах своих «туалетов-помоек» презирают украинский народ. Ведь так бесстыдно выдавать «черное за белое» — это прямое плевок в лицо всему народу Украины. Сейчас им хорошо оплатили работу по зачистке Дмитрия Торнера. Возможно он в скором будущем опять изменит фамилию и выйдет сухим из воды, и весь плацдарм для этого уже масштабно готовится. Возможно этим лже-журналистам далеко наплевать, сколько людей пострадает от их грязной игры. Но, есть суд небесный! И об этом забывать нельзя!

Кроме того, возможно, данная публикация поможет Анатолию Шарию приблизиться к реальным «чёрным » делам Михаила Бродского и его товарищей…

Продолжение следует…

0

Автор публикации

не в сети 13 часов

Альберт Кулагин

1 881
«Да пошёл ты на хуй!» — подумал я, и отправил смайлик :)
54 года
День рождения: 04 Мая 1969
Комментарии: 335Публикации: 8295Регистрация: 16-01-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля