Разоблачение героев Майдана и воров-волонтёров, живших за счёт войны

Разоблачение героев Майдана и воров-волонтёров, живших за счёт войны

Андрей Портнов пишет:

Друзья, продолжаем разоблачение героев Майдана и воров-волонтёров, живших за счёт войны.

Напомню, после разоблачения ворующих волонтёров, подозревающихся в убийстве Шеремета, чьё волонтерство закончилось покупками домов, квартир и автомобилей, мы разоблачили ещё одного «волонтёра» — Виталия Дейнегу из Фонда «Повернись живим», официальные доходы которого оказались в сотни раз меньше расходов на роскошную жизнь и зарубежные поездки:

Разоблаченный в зарабатывании на собственном благотворительном фонде Дейнега пояснил возникновение денег тем, что “у него в 2016-м году заболела бабушка и он в этот момент скопил деньги на ремонт квартиры, которые потом инвестировал и теперь живет на доходы от этих инвестиций. В налоговых декларациях фигуранта такие прибыли от инвестиций не числятся, то есть он врет и живет за счёт нелегальных доходов.

Сегодня вашему вниманию ещё один “волонтёр” — Юрий Касьянов, позиционирующий себя моральным авторитетом, но запомнившийся массовым сбором средств с бизнесменов на создание боевого дрона, деньги под который были собраны, а дрон исчез.

Этот фигурант как раз просто создан для волонтёрской деятельности. Например, в 2006 году он где-то доволонтёрился, что содержался государством за счёт Центра занятости и был безработным, а потом устроился на работу к своей жене, которая судя по декларации платила ему лишь на жалкое существование — на хлеб и воду.

Друзья, ознакомьтесь с официальными доходами вора-волонтёра за последние 18 лет и сделайте выводы сами, смог бы он без хищений и нетрудовых доходов как-то выжить и ещё и тратить на волонтерство.

Напоминаю друзья, если человек не платит налоги — он ворует у государства, у армии, образования и медицины. А этот волонтёр как-то живет, существует и волонтерствует, официально зарабатывав в течении 18-ти лет всего около 3 тысяч гривен в месяц.

Друзья, за последние шесть лет с самого дна в стране было поднято всё возомнившее себя героями и патриотами самое настоящее быдло.

Оно пропагандировало войну и насилие, создавая ощущение, что передаёт людям свои последние деньги, делая из себя патриотов, активистов, героев и волонтёров, а само жило на неизвестные поступления и прибыли от армейских хищений.

Каждое такое быдло нужно придать гласности, вытряхнуть карманы и вывернуть наизнанку, чтобы закончить с этим, как с целым явлением.

0

Автор публикации

не в сети 15 часов

Альберт Кулагин

1 889
«Да пошёл ты на хуй!» — подумал я, и отправил смайлик :)
54 года
День рождения: 04 Мая 1969
Комментарии: 337Публикации: 8281Регистрация: 16-01-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля