Бьюти-блогер семьи Белоусовых

Андрей Белоусов и Евгения Марьянская, невестка бьюти-блогер

Андрей Белоусов и Евгения Марьянская, невестка бьюти-блогер

Невестка исполняющего обязанности премьер-министра России Андрея Белоусова – бьюти-блогер с 500 тысячами подписчиков. Эта девушка рекламирует разнообразные интересующие женщин вещи без оформления ИП. Вряд ли Мишустин одобрит такое.

Евгения Марьянская и Павел Белоусов (сын исполняющего обязанности премьера России Андрея Белоусова 1994 года рождения) познакомились в МГТУ им. Баумана. Евгения замужем за Павлом по меньшей мере шесть лет. Она раскрутила аккаунт в Instagram после свадьбы, по всей видимости, на деньги состоятельного мужа.

Будучи студенткой из спального района Москвы, Евгения Марьянская (её девичья фамилия) подрабатывала репетитором по английскому языку. Но её достаток существенно изменился за прошедшие восемь лет: она публикует фотографии с брендовыми хештегами со своего загородного участка, а недавно в дополнение к «инсте» Евгения попробовала себя как YouTube-блогер в жанре интервью… с другими бьюти-блогерами.

Андрей Белоусов и Евгения Марьянская, невестка бьюти-блогер

Её увлечение модой, макияжем, вином объясняет брендинг собственного бизнеса Белоусовых-младших. В 2015 году Евгения и Павел Белоусовы учредили консалтинговую фирму c абсолютно неподходящим косметическим названием Claire & Clarte. Евгения сразу же заказала себе фирменную жилетку.

Андрей Белоусов и Евгения Марьянская, невестка бьюти-блогер

Клиенты компании, имя которой звучит как название производителя крема, помады или сумочки – госструктуры («Ростех», «Роскосмос», «Росатом», Минпромторг), указано на сайте ООО «Клэр Энд Клартэ». Специализация C&C – промышленный консалтинг, управление процессами, цифровая трансформация, цифровизация.

Андрей Белоусов и Евгения Марьянская, невестка бьюти-блогер

Компания также указала на своём сайте адрес телеграм-канала про «цифровую трансформацию» – Евгения у себя в Facebook заявляет, что ведёт этот канал сама.

При внимательном знакомстве с блогами Евгении Белоусовой возникают сомнения в качестве услуг промышленного консалтинга, которыми пользуются госкорпорации. Кроме того, можно сделать поверхностный вывод о доминирующем положении Евгении в семье Белоусовых-младших.

Андрей Белоусов и Евгения Марьянская, невестка бьюти-блогер

Что касается Instagram, то в нём Евгения рекламирует преимущественно косметику. При этом у неё нет и не было зарегистрированного ИП, хотя крупные блогеры часто оформляют статус индивидуального предпринимателя в сфере рекламы. Поэтому велика вероятность, что с брендами в Instagram она сотрудничает по серым схемам. Режим самозанятости, впрочем, позволяет работать вбелую по направлению «маркетинг и реклама», но он введён в России с 2019 года, а рекламные записи у Евгении были и до этой даты.

Тем не менее налоговикам сложно доказать факт возмездного оказания рекламных услуг частником. Например, блогер всегда может сказать, что сделал пост бесплатно, но взять вознаграждение наличными. Кроме того, деньги могут просто перевести постороннему лицу – у Белоусовой есть помощница, её контакт указан в Instagramе.

О фирме Белоусовых-младших «Клэр Энд Клартэ» 3 мая 2020 сообщило издание Metla.press, но личность и основное занятие Евгении, её брендинговые мотивы не были раскрыты.

11

Автор публикации

не в сети 2 дня

НКВД

1 191
Напоминаю, для инсайдов всяких там пишите в личку.
Пока не нашел хорошую анонимную почту.
Если хотите дать бабосиков или просто пообщаться, так же пишите в личку.
89 лет
День рождения: 11 Декабря 1934
Комментарии: 81Публикации: 1531Регистрация: 08-12-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля