Подстрелили продажного прокурора Кривого Рога Алексея Пипку

Подстрелили продажного прокурора Кривого Рога Алексея Пипку

Подстрелили Алексея Пипку

Самого продажного прокурора Кривого Рога Алексея Пипку подстрелили ночью в ресторане “Украиночка”. Ранение в живот, состояние крайне тяжёлое.

1. В ресторане “Украиночка” прошлым вечером собралась вся прокуратура №3, включая начальника Артёма Проценко. Праздновали именины одного из сотрудников.

2. У Алексея Пипки в состоянии сильного алкогольного опьянения возник конфликт с девушкой в компании прокуроров. Не робкая барышня полезла в карман. Не за словом, а за стволом.

3. Новозначенный начальник прокуратуры №3 Артём Проценко, который тоже много выпил, посчитал, что опергруппа добиралась слишком долго. Руководитель криворожской полиции Сергей Лукашов, берегитесь! Вас Проценко за это обещал лично засудить и уволить.

4. Состояние прокурора Алексея Пипки крайне тяжёлое. Известно, что ему уже провели несколько операций.

Подстрелили продажного прокурора Кривого Рога Алексея Пипку
Ресторана “Украиночка”

https://yadi.sk/i/6prEzjRhXNgzEg

По ссылке выше езонансное видео прокурорской попойки в Кривом Роге: Ольга Ашимова стреляет в своего возлюбленного Алексея Пипку. Страсти по-криворожски на малой вотчине Президента Зеленского выглядят так.

Видео удалили с камер наблюдения ресторана “Украиночка”, который принадлежит владельцу “Криворожского железорудного комбината” Константину Караманцу, практически сразу.

источник

11

Автор публикации

1 889
«Да пошёл ты на хуй!» — подумал я, и отправил смайлик :)
54 года
День рождения: 04 Мая 1969
Комментарии: 337Публикации: 8279Регистрация: 16-01-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Комментарии: 5
  1. Костя Шаркин

    Ольга Саидовна Ашилова. Та самая, что подстрелила из пистолета Форт-10р криворожского прокурора Алексея Пипку в ресторане “Украиночка” в ответ на пощёчину от возлюбленного. При себе в сумочке у неё было не только оружие, но и 100К грн.

    Взбалмошная дамочка в январе этого года избила ещё одну пассию Алексея Пипки в ночном клубе “Гараж”, а до этого сбила ребёнка на пешеходном переходе в районе Восточного-2.

    5
  2. Костя Шаркин

    Такой лютый треш происходит с этой всей ситуацией: прокурорские начальники хотят замять дело, сныкаться и спрятаться.

    Если ситуация наберет большого резонанса – полетят погоны, головы и голуби…

    Главные вопросы повестки дня: кто назначил начальника прокуратуры; почему он пытается отмазаться от этого всего мероприятия; почему “Украиночка” держит всех нас за лохов и быстро строит летнюю площадку, чтоб избежать наказания за работу ресторана.

    Подробности этого дела, мягко говоря, шокируют…

    4
  3. Костя Шаркин

    Ольга Саидовна Ашилова

    оружие и удостоверение

    4
  4. Костя Шаркин

    Пипковредительница Ашимова дома, под арестом. Прокуроры могут отдыхать спокойно.

    3
  5. Костя Шаркин

    Андрей Иванович Великсар, как не стыдно! Военный прокурор Криворожского гарнизона. Самый буйный мужик на видео из прокурорской попойки в ресторане “Украиночка”, где подстрелили Алексея Пипку.

    На счетах в банках у подполковника из Запорожья $40К, ездит на Toyota Camry и владеет несколькими квартирами. Уволят – бедствовать не будет.

    2

Комментарии закрыты.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля