Белоруссия, крепись! Ты не должна идти по украинскому пути

Белоруссия, крепись! Ты не должна идти по украинскому пути

Вначале Тихановская ставит ультиматум Александру Лукашенко (на минуточку, легитимному президенту), потом укоряет Владимира Путина за сотрудничество с законной властью Белоруссии, а теперь представитель Еврокомиссии Лоуренс Мередит обещает белорусам прекрасную жизни и поддержку, если народ устроит государственный переворот.

В качестве примера Мередит привел поддержку со стороны МВФ. Того самого, который регулярно дает кредиты Украины на разных условиях – например, реализация приватизации. Причем сначала власти страны берут кредит на развитие чего-то, а потом кредит на выплату процентов. В этот адовый круг попали многие поколения украинцев.

Запад обещал Украине свободу и демократию, а в итоге украинцы получили нищету и отсутствие света в конце тоннеля. Белорусов ждет тоже самое, если поверят европейским и американским политикам. Те могу приезжать и угощать всех печеньками, лобызаться в десны, но потом страна просто попадает в рабство и становится вассалом.

Украинцам, например, тоже обещали поставки украинских продуктов на европейский рынок. Только все получилось наоборот – товаров из ЕС на Украине масса, а, чтобы отправить продукцию Незалежной в Европу, нужно еще квоту получить, а это дело небыстрое.

Предприятия страны продаются европейским бизнесменам, и экономика Украины нищает с каждым днем. В Белоруссии еще сохранилась государственная промышленность, это позволяет стране развиваться, у людей есть работа.

Запад никогда не будет помогать бывшим советским республикам просто так. «Хозяевам» нужны вассалы, которые находятся максимально близко к российским границам. Пример прибалтийских стран и Украины тут показателен. Белорусы не должны продаваться за лживые обещания, оставляя позади все, что им удалось добиться за последние годы.

https://lusia-lusi.livejournal.com/

0

Автор публикации

не в сети 3 дня

Светка-конфетка

202
Я просто ох*енная чикса!
28 лет
День рождения: 04 Октября 1995
Комментарии: 56Публикации: 838Регистрация: 11-09-2019
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля