Гордон обижен на Зеленского и хочет реванша через Разумкова

Гордон обижен на Зеленского и хочет реванша через Разумкова

Дмитрий Гордон начал окучивать Председателя Верховной Рады Дмитрия Разумкова как потенциального преемника Владимира Зеленского на посту Президента Украины.

Влияние уже ощущается. Так, Гордон, ссылаясь на свои связи в спецслужбах, убеждает Разумкова, что его отец, советник Президента Леонида Кучмы Александр Разумков стал жертвой “заговора окружения” и был устранен с использованием радиоактивных элементов, которые вызвали у него онкологическое заболевание. Спикер почти поверил.

С помощью Разумкова Гордон хочет взять реванш. Он абсолютно убежден, что внес неоценимый вклад в президентскую карьеру Владимира Зеленского своим интервью, которое появилось за год до выборов.

Темно-зеленый гольф Зеленского на избирательной кампании — это римейк черного гольфа, в котором он предстал у Гордона. Поэтому по-справедливости Гордон должен был стать пресс-секретарем Президента в ранге заместителя главы ОП.

У нынешнего питомца Дмитрия Гордона – Игоря Смешко все плохо. Писали, что он торговался с ОП за игру на электоральном поле Петра Порошенко. В Зе-штабе считали, что им нужен формально посторонний игрок, который критикует их, но топчется по электоральному полю Петра Алексеевича и перебирает на себя голоса его потенциальных сторонников. Игорь Смешко подходил на эту роль, но с ней не справился.

Порошенко критиковал избитыми фразами о повышенных им тарифах и о том, что он с 1997-го на госслужбе и стал миллиардером. Больше напирал на Зеленского, что нужно срочно собрать профессионалов, иначе у него будет свой приговор на будущих выборах. Если Смешко не выбьет должность, то уходит в политическое зазеркалье. А Гордону нужно устраивать свою жизнь.

(с) Shadow Anonymous

0

Автор публикации

не в сети 5 часов

Альберт Кулагин

1 889
«Да пошёл ты на хуй!» — подумал я, и отправил смайлик :)
54 года
День рождения: 04 Мая 1969
Комментарии: 337Публикации: 8282Регистрация: 16-01-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля