“Зеленую п@@ду” организовала Гуцол, которую порошенковцы вернули в Femen через посольство США

Дали раскладку по вчерашней акции Femen на голосовании Владимира Зеленского. Никаких сюрпризов. Акцию спланировала Анна Гуцол, которая единственная из первого состава Femen живет сейчас в Украине. Идею придумала ее подруга Юлия Потапова. Гуцол раскидывала информацию по соцсетям.

Ее завербовали “порошенковцы” через связи в Одессе летом этого года. И устроили на кормление в грантовый проект Посольства США в Украине – против сексуальных домогательств в армии. Она там спикер, получает хорошую грантовую зарплату. Цель этой “благотворительности” вернуть Гуцол в Femen.

Femen в Украине не работала с тех пор, когда основной костяк девочек из Хмельницкого — Инна и Александра Шевченко, Оксана Шачко и Анна Гуцол переехали во Францию в 2013 году. Потом Шачко покончила жизнь самоубийством, Александра Шевченко вышла замуж и возглавляет Femen в Германии: они сейчас выступают против запрета абортов в Польше — большой перманентный подряд.

Гуцол вернулась в Украину в 2014 году, но в это время Femen находилась под контролем Насти Магоновой — нынешней жены Андрея Фаворова. Магонова с прошлого года отошла от дел, а сейчас поглощена судебными тяжбами с врагом ее мужа Юрием Витренко. После ее ухода франшиза Femen перешла к Алисе Виноградовой.

Читайте также:  «Была проституткой!» — на сербском телевидении промыли кости Анналене Бербок

На президентских выборах Алиса Виноградова эффективно жгла магазины “Рошен”, призывала голосовать против Петра Порошенко и выступала с антивоенной тематикой. У Порошенко считали, что финансирование шло со стороны Игоря Коломойского и “95 Квартала”. После выборов Президента оно прекратилось.

На Гуцол вывели одесские Femen, которые открыто работали в штабе кандидата в мэры Одессы от ЕС Петра Обухова. Депутат от ЕС Алексей Гончаренко предложил им найти девочек для поездки в Беларусь на митинги против Лукашенко. Но поехала девочка от европейских Femen. А Гуцол устроили в проект при американском повольстве и решили использовать против Зеленского.

(c) Shadow Anonymous

0

Автор публикации

не в сети 3 дня

Альберт Кулагин

1 815
«Да пошёл ты на хуй!» — подумал я, и отправил смайлик :)
53 года
День рождения: 04 Мая 1969
Комментарии: 329Публикации: 7494Регистрация: 16-01-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля