Херсонская бойня за мэрское кресло

Херсонская бойня за мэрское кресло

Кровавые политические игры провинциального Херсона достигли своего апогея и переросли в самую настоящую войну, где для достижения цели в жертву приносят человеческие жизни.

Начали эту бойню за мэрское кресло Сальдо и Колыхаев. Только кроме них, на этом поле боя появились и падальщики, которые воспользовавшись ситуацией начали в городе уже безконтрольный беспредел.

Первой жертвой кровавых игр, стало загадочное повешанье одного из кандидатов в депутаты со штаба Сальдо, которого конкуренты поймали на распространение агитки. Колыхаевские сочли ее чернухой.

Далее, чтобы “дожать” конкурента и заполучить победу, Колыхаев проплатил падальщикам – своим ментам. Их задача была открытие уголовных дел, в которых Сальдо будет фигурировать как заказчик преступлений. Осталось назначить организаторов. Приняв задачу, оборотень в погонах, а именно зам. начальника криминальной полиции Николай Цап, и обозначил людей, которых в дальнейшем и будут пытаться сделать виновными.

Проплаченой целью оказались известные в городе пацаны-скандальщики братья Кальченко. Связывала их с Сальдо лишь формальность, в 2000-х они вместе работали в горисполкоме.

Жребий пал именно на братьев из-за личных мотивов ментов, где за большое денежное вознаграждение им дали возможность “пресовать” нужных именно для них людей.
Для этого оборотни воспользовались давним конфликтом между Сальдо и предпринимателем Пащенко, который был убит при загадочных обстоятельствах в 2018 году. Все эти годы дело было нераскрытым и мёртво лежало.

И вот, перед выборами в 2020-м, братьев обвинили в организации преступления, где главным заказчиком обозначили Сальдо.

Случилось это все, непосредственно за несколько дней до выборов. В СМИ началась настоящая травля. Издания сообщали, о громном раскрытии преступления и вручениях подозрений. В социальных сетях, продажные издания, запускали новость рекламой. Только никто не написал, что подозрения эти необоснованны.

Используя именно такие грязные и беспринципные способы, Колыхаев прорвался к власти.

Но, херсонские менты, чувствуя безнаказанность и продолжая отрабатывать деньги, взялись уже запугивать судей. Не имея реальной доказательной базы, без проведения допросов и необходимых следственных процедур они требуют немедленно избрать меру пресечения братьям.

Тем самым совершить преступление и принести еще одну жертву властьимущим.

© Шептун

0

Автор публикации

1 429
Модератор сайта.
Если есть вопросы касаемо работы сайта, задавайте в «приватный чат» в личном кабинете.
Все жалобы строго на почту [email protected]
42 года
День рождения: 16 Января 1982
Комментарии: 1973Публикации: 5542Регистрация: 01-08-2014
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Blog-Club
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля