Порохобот Саша Трухин стал новым смотрящим от Слуги народа

Порохобот Саша Трухин стал новым смотрящим от Слуги народа

На вчерашнем голосовании за назначение Юрия Витренко министром энергетики Украины, Трухин не просто агитировал своих коллег отдать голос за Витренко. Прикрываясь Офисом Президента, якобы действуя по поручению самого Ермака, он в прямом смысле – дерзко угрожал своим коллегам.

Здесь можно сказать «спасибо» Трухину, потому что такие действия дали повод Парламенту поискать здравый смысл и НЕ проголосовать за Витренко.

Сам Трухин – знатный персонаж. Избирался от Слугу Народа по мажоритарной системе на одномандатном округе №40 (Днепропетровская область).

В новом созыве парламента стал заместителем председателя комитета по вопросам бюджета, но явно претендует на роль самого председателя, потому что находится в постоянном конфликте с Арестовым, который сейчас занимает эту должность. Третейскими судьями в этом конфликте выступают Ермак- со стороны Трухина и Разумков- в интересах Арестова.

Но Трухин успел поконфликтовать с Зеленским, когда тот вмешался в его планы по выделению 270 млн грн округ Трухина в Днепропетровской области. Тогда со стороны Зеленского дали понять, что не нужно быть крысой: «год человека, а не крысы, давайте оставаться людьми».

Но главное, что нужно знать про Трухина – он верный соратник Петра Алексеевича. С 2015 по 2019 год – был депутатом Полтавского областного совета от БПП. А бывших порохоботов, как бывших наркоманов- не бывает.

0

Автор публикации

не в сети 4 часа

Альберт Кулагин

1 889
«Да пошёл ты на хуй!» — подумал я, и отправил смайлик :)
54 года
День рождения: 04 Мая 1969
Комментарии: 337Публикации: 8279Регистрация: 16-01-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля