Депутат Киевского областного совета Татьяна Семенова кинула коллег из “ЕС” и “За майбутнє” ради наживы

Депутат Киевского областного совета Татьяна Семенова кинула коллег из "ЕС" и "За майбутнє" ради наживы

Депутат Киевского областного совета 8 созыва от «Європейська солідарність» Татьяна Семенова, которая в 7 созыве являлась заместителем главы облсовета, получила удостоверение депутата облсовета.

Депутат Киевского областного совета Татьяна Семенова кинула коллег из "ЕС" и "За майбутнє" ради наживы

Тут стоит обратить внимание на то, что еще неделю назад Семенова срывала принятие бюджета на 2021 год и вместе с фракцией Москаленко «За майбутне» блокировала работу постоянно действующих комиссий облсовета, в которую входило большинство депутатов облсовета (СН, Батькивщина, ОПЗЖ).

Сообща, «ЕС» и «За майбутне», с самого начала саботировали работу нового руководства Облсовета и их Главы Александра Склярова, который прошел в Областной совет от «Слуги народа». Они считали его не легитимным, и отказывались забирать удостоверения.

Но как только была закрыта 1 сессия 8 созыва, Семенова первая от так называемой «оппозиции» «побежала» за своим удостоверением, дабы «подлизаться» к новому руководству, ведь их планы по срыву сессии и бюджета, не сработали.

Таким образом можно увидеть всю сущность депутатов ЕС в исполнении Семеновой, которая ранее по протекции Порошенко, возглавляла Макаровский район Киевской области и при должности успела «прихватить» не мало земельных участков в данном районе (Ясногородка, Бышев), а также торговых комплексов, которые оформлены на ее супруга.

Самое циничное в ней то, что на публику, она играет на чувствах патриотизма, а теперь еще и критикует работу медицины, в связи с эпидемией COVID-19.

Но ее поход за удостоверением является не только «підлабузничеством», а еще и мотивирован жадностью, ведь согласно ЗУ «Про госслужбу»:

«Державні службовці, зараховані за штат відповідно до частини першої цієї статті, продовжують перебувати на державній службі згідно з цим Законом, виконуючи обов’язки державного службовця в межах, визначених керівником відповідного державного органу. Граничний строк такого перебування становить шість місяців з дня звільнення з посади відповідно до частини першої цієї статті».

Таким образом, Семенова на протяжении еще 6 месяцев сможет получать значительные выплаты, а значит получение служебного удостоверения – «производственная необходимость».

Уже сегодня очевидно, что между “ЕС” и «За майбутнє» Киевской области произойдет раскол, а значит более адекватные депутаты смогут влиться в работу Облсовета и скинуть балласт вроде Семеновой и прочих неадекватных деятелей.

(c)

5

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Светлана Шевченко

385
28 лет
День рождения: 14 Июля 1995
Комментарии: 116Публикации: 744Регистрация: 14-07-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля