Вячеслав Ершов, чтоб вы жили в следующем году на одну зарплату!

Вячеслав Ершов, чтоб вы жили в следующем году на одну зарплату!

Это классическое пожелание мы адресуем всем коррупционерам, поздравляя с 2021 годом. А одного товарища хотим поздравить лично. Персонально.

Давайте посмотрим на эту рожу. Принадлежит она очень мерзкому и скользкому типу из «Единой России». Это депутат Заксобрания Челябинской области и бывший спикер совета депутатов Курчатовского района Челябинска Вячеслав Ершов, известный в криминальных кругах как Ёрш.

Этот тип выложил у себя в Инстаграме видео с «Новогоднего бала красоты» в отеле Radisson Blu, где он пускает слюни на малолетних девочек, вихляющих бёдрами на подиуме. Ну одержим Славик съёмом юных моделек!

https://www.instagram.com/p/CI_jpbwgDW9/?igshid=1f03dnajk8er7

Перед девчатами он трясёт золотыми «Ролексами», которые напоминают ему о бурной молодости эпохи диких 90-х. Полюбовавшись на одном из фото этими часами – Rolex Oyster Perpetual Datejust стоимостью под миллион – мы закономерно заинтересовались доходами господина депутата. И что же увидели на сайтах Заксобрания и курчатовского совдепа? А ничего! ЗСО декларацию Ершова ещё не выложило, а на сайте райсовета декларации за предыдущие годы вообще отсутствуют. (Ау, прокурор Лопин! Хватит строчить отписки! Займись работой!)

Но зато мы нашли сведения о доходах Ершова на сайте ЦИК РФ, а там указано: доход гражданина за 2016 год – миллион с копейками. То есть этот тип шляется по подиумам и красуется часами стоимостью с его официальный годовой доход. Попался, Ёрш?

Изучили мы и биографию депутата Ершова на сайте Заксобрания, чтобы узнать, где же он работает. А нигде Ёрш не работает! Зато создал себе благотворительный фонд и там поруливает непонятно на какое бабло.

И тут прям сразу вспоминается весёлая история, когда Ёрш в августе 2016-го, перед выборами в Госдуму, шатался по центру Челябинска с сумкой, набитой кэшем, и получил дубиной по башке. Сумка с валютой на сумму 10 млн рублей при этом была утащена в неизвестном направлении. Ходили слухи, что Ершов нёс чёрную кассу «Единой России», ну и не донёс. Тут бы и пожалеть беднягу, но что-то эта история с долблением по бошке в центре города средь бела дня очень смахивает на инсценировку.

Вспомнили мы и ещё об одной очень грязной и мрачной истории. Гражданин, с высокой долей вероятности идентифицируемый нашими источниками как Ершов, в 2010-2011 тусил с одной длинноногой девахой. Но эту модельку на пару ночей угнал один депутатик Гордумы Челябинска, примеряющий на себя кресло депутата Госдумы в наступающем году.

Отелло был просто в бешенстве. Припёрся в клуб, где тусила изменившая ему моделька, вытащил Дездемону из клуба, швырнул в тачилу… И больше эту девку никто не видел.

Следаки возбудились. Даже место обнаружили, где прикопали деваху – в районе городской свалки на ЧМЗ. И вроде должны были довести это дело до конца, но… не довели. Говорят, на следаков было колоссальное давление. И тут почему-то вспоминается покойный папаша нашего героя – Владимир Ершов, работавший заместителем начальника Госавтоинпекции, – человек со связями в структурах МВД.

А Отелло тем временем, как говорят, на пару лет укатил в Израиль, где и переждал проблемы.

Ну а того депутатика, что собирается стать депутатиком повыше, даже вызывали на допросы в рамках этого дела с отшпиленной и закопанной моделью. Мы об этой грязной истории ещё напомним, когда депутатик подаст заяву на выборы. Ты, дружок, сейчас главное не нервничай и шампусиком не подавись )))

Ершов же сейчас ради понтов выставляет в Инстаграме свои фоточки с губернатором Алексеем Текслером.

Алексей Леонидович, если вы не в курсе региональных раскладов, мы бы вам пожелали в следующем году поменьше фотографироваться с разными мутными персонажами, которые к вам примазываются.

Ну что, депутатики? С Новым годом!

(с) Русская пресса

0

Автор публикации

не в сети 17 часов

НКВД

1 191
Напоминаю, для инсайдов всяких там пишите в личку.
Пока не нашел хорошую анонимную почту.
Если хотите дать бабосиков или просто пообщаться, так же пишите в личку.
89 лет
День рождения: 11 Декабря 1934
Комментарии: 81Публикации: 1531Регистрация: 08-12-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля