Удар в живот от Путина

Удар в живот от Путина

Полицай бьёт ногой в живот женщину, всего лишь задавшую вопрос. Ногой в блестящем чёрном сапоге. Женщину. В живот. Не прекращая движения. Так, что она летит. Это что?! Картина из фильма «Гитлеровские полицаи оккупировали Россию»?! Нет, это сегодняшние реалии Санкт-Петербурга.

А выглядит, как будто на дворе 1941-й и оккупированная территория. Полицаи ведут задержанного. Из толпы выходит женщина и спрашивает: «За что вы его схватили?». УДАР.

Это не просто удар в живот. Это удар, пробивающий дно.

Это 2021 год. Это наша страна с недавно обнулённой Конституцией. Это наши ОМОНовцы, которым мы, налогоплательщики, платим зарплату. Это п@здец, товарищи.

О каких рейтингах власти может идти речь, если этой власти служат такие отморозки? Люди не слепые. Люди понимают: голосуя за эту власть – голосуешь за этих полицаев в чёрных сапогах. За безнаказанность и беспредел. За право этих кровавых упырей бить тебя, меня, жену, дочь, мать. Чёрным сапогом в живот.

1

Автор публикации

не в сети 14 часов

Павлик Морозов ☠️

668
38 лет
День рождения: 14 Августа 1985
Комментарии: 405Публикации: 2052Регистрация: 08-08-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Комментарии: 29
  1. Новоросский

    Это другое, надо понимать (ТМ)

    0
  2. Сергей Дрозд

    Новороский му*ак из тех, которым показываешь зебру, а он похрюкивая с пеной у рта всем доказывает что это слон :lol: :lol:
    Да-да, Вы не понимаете, это другое :lol:

    0
  3. Новоросский

    В очередной раз полилось пахучее рошеновское наполняющее из болезного.

    Ничего другого. Скучно девочки.

    0
  4. Костя Сапрыкин

    Всё, иссяк сливной бачок дедового агитатора. Хватило на пару коротких фраз. :lol: :lol: :lol:

    0
  5. Новоросский

    как некоторые альцгеймеробидоновские агитаторы любят о себе любимых живописать. У зеркала тренируются по видимому. Но всё равно, хватает их сливных бачков лишь на пару коротких фраз.

    Болезные,по теме писать уже нечего? Ждите уж окончания расследования, не позорьтесь

    0
  6. Костя Сапрыкин

    Новоросский а чего ты так возбудился? Задело что твоего идола вспомнили :lol: :lol:
    Ничего, скоро свет выключишь и будешь потихоньку под одеялом наяривать на своего бога кремлевского))

    0
  7. Новоросский

    Болезный а чего вы так возбудились то? Задело что вашего идола вспомнили? Ничего, скоро свет выключите и будете потихоньку под одеялом наяривать на своего бога госдеповского))

    меньше пены любезный, меньше пены, как говаривала Ф. Раневская. Ваша пена. она особо не интересна. Скучна девочки.

    0
  8. Новоросский

    В общем как не старалась обслуга гульфикпюрера слепить сакральную жертву, ничего не срослось. Не взлетело. И женщина на следующий день ушла домой из больницы даже без перевязанной головы, и что всё понимает и всё прощает сказала. И Навальному вероятнее всего заменят на неделе условный срок реальным. Как ни виделось в мечтах, что режим почти пал, а протестующие отступали под пулеметно-минометным огнем и прятались от боевых треножников Путина.

    Но в реальности оказалось, что ОМОН мягкими шлепками развел по домам несколько тысяч унылых борцов с режимом , не применив ни водометов, ни иных спецсредств, разве что дубинки изредка. На всю огромную страну один инцидент с пострадавшей, которую пнули, когда она пыталась помешать задержанию.

    Фиаско.

    В это же время в Нидерландах разнесли в клочья и разграбили город Эйндховен, протестами охвачена вся страна, в Гааге так просто заблокировали район, где идут беспорядки, не могут ничего сделать ни газом, ни водометами, ни резиновыми пулями.

    Как же хорошо в России. Спокойно. ©

    0
  9. Костя Сапрыкин

    О, новый опус новорос родил, видать путинский жополиз получил очередной перевод на карту :lol:

    0

Комментарии закрыты.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля