Удар в живот от Путина

Удар в живот от Путина

Полицай бьёт ногой в живот женщину, всего лишь задавшую вопрос. Ногой в блестящем чёрном сапоге. Женщину. В живот. Не прекращая движения. Так, что она летит. Это что?! Картина из фильма «Гитлеровские полицаи оккупировали Россию»?! Нет, это сегодняшние реалии Санкт-Петербурга.

А выглядит, как будто на дворе 1941-й и оккупированная территория. Полицаи ведут задержанного. Из толпы выходит женщина и спрашивает: «За что вы его схватили?». УДАР.

Это не просто удар в живот. Это удар, пробивающий дно.

Это 2021 год. Это наша страна с недавно обнулённой Конституцией. Это наши ОМОНовцы, которым мы, налогоплательщики, платим зарплату. Это п@здец, товарищи.

О каких рейтингах власти может идти речь, если этой власти служат такие отморозки? Люди не слепые. Люди понимают: голосуя за эту власть – голосуешь за этих полицаев в чёрных сапогах. За безнаказанность и беспредел. За право этих кровавых упырей бить тебя, меня, жену, дочь, мать. Чёрным сапогом в живот.

1

Автор публикации

не в сети 19 часов

Павлик Морозов ☠️

664
38 лет
День рождения: 14 Августа 1985
Комментарии: 406Публикации: 2040Регистрация: 08-08-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Комментарии: 29
  1. Павлик Морозов ☠️ (автор)

    Женщина, которую пнул в живот сотрудник ОМОН в Санкт-Петербурге, сильно ударилась головой об асфальт и получила сотрясение мозга. Сейчас ее повезли в больницу Джанелидзе. Она находится в состоянии средней тяжести. :shock:

    54-летняя Маргарита Юдина сильно ударилась головой об асфальт. Врачи диагностировали у нее сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, гематому затылка. Её доставили в медпункт на Московском вокзале, а оттуда отправили в больницу имени Джанелидзе. :evil:

    1
  2. Тунгуский охотник

    Интересно, а чего в полицию идут работать одни хуесосы? У нас районный участковый мудак такой же. Быкует когда толпой, а когда один идет домой то под домами, что бы меньше кто видел. Чмошник вобщем.

    1
  3. Сергей Кирилов

    СК РФ завел дело на сотрудника полиции, который ударил в живот женщину в Санкт-Петербурге.

    0
  4. Ева Браун

    Жительница Санкт-Петербурга, которую пнул в живот оборотень, «чувствует себя великолепно», заявил директор НИИ Скорой помощи.

    При этом cостояние 54-летней Маргариты Юдиной за ночь ухудшилось, её перевели в реанимацию, она не в сознании

    0
  5. Ева Браун

    «Вчера к ней пришёл полковник Сергей Музыка, начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Санкт-Петербурга. Несколько раз извинился от лица всего личного состава, пообещал разобраться и наказать виноватых, а также любую помощь. Маргарита Юдина извинения приняла»

    Дешевый пиар «вежливых людей», бедную женщину избили и потом пришел полковник и попробуй тут не прими извинения. Пока этого подонка не осудят и не посадят – нечего обсуждать.

    0
  6. Новоросский

    “Официально личность полицейского, пнувшего Юдину, не установлена. Однако, как сообщает Telegram-канал Mash, он уже побывал в больнице, принес пострадавшей цветы и извинения. “Извините, меня за пять минут до этого залили газом, у меня запотело забрало, я не видел, что происходит… Я вам клянусь, для меня это ситуация шоковая, когда я узнал, что произошло, для меня это личная трагедия была…”, – обратился полицейский к лежащей в больничной койке женщине.

    Маргарита Юдина простила своего обидчика: “Не переживайте. Все живы, вон, цветочки какие хорошие, хризантемочки. Ладно, ничего страшного. С богом”…

    К вечеру здоровье Маргариты Юдиной улучшилось настолько, что показаний к стационарному лечению не осталось.”

    Из больницы выписана, вот видео как идёт домой, а также говорит, что всё понимает и прощает.
    https://www.youtube.com/watch?v=jcYdmzGzGCI&feature=emb_rel_pause
    Черепно-мозговой травмы и отсутствия сознания на видео не наблюдается, как не наблюдается и дул автоматов.. Обсуждать действительно особо нечего, женщина вполне совершеннолетняя и дееспособная. Но обсуждать будут и со вкусом. методика такая.

    0
  7. Псих из дурдома

    Очередной защитник власти деда отметился в комментах опусом в поддержку ментов. :twisted:

    2
  8. Новоросский

    Очередной борцун с рЫжимом, в пользу власти деда, отметился в комментах опусом ни о чём. Скучно девочки

    0
  9. Новоросский

    На деле гражданин участвовал в незаконном шабаше, после задержания утверждал, что его били, повредили таз, бедро, спину, руку и зубной протез вышибли. Однако, к печали борцуна, оказалось, что в наличии видео, где его предельно корректно сопроводили в автобус.

    Суд назначил 10 тысяч штрафа пожилому придурку. Как актер он так себе.

    https://vk.com/id539817438?w=wall539817438_54661%2Fall

    0
  10. Псих из дурдома

    Новоросский, при чем тут пенсионер если пост про женщину которую пидар мент ударил ногой? Где логика?
    Хочется комментить про пенсионера? Напиши про него пост и комментируй.
    Нехуй защищать мудаков в погонах. Закон одинаков для всех. Нарушил будь добр отвечай.
    Хотя кому я рассказываю, такие как ты думают что только быдло должно соблюдать законы, а дед и его опричники выше этого.

    1
  11. Костя Сапрыкин

    Перед акцией 23 января Олег Политенков снял видео, на котором люди в штатском (в пуховиках, масках, одетые, как обычные протестующие) заходили вереницей в полицейский автобус. Автор видео предполагает, что это могли быть провокаторы.

    1
  12. Новоросский

    Любезный, если вы чего то не понимаете в формальной логике, то вам бы стоило не указания раздавать (которые как бы стоит раздавать дома, а здесь бесполезно, ну да нравится вам самоудовольствие получать, кто ж помешает), а пойти подучиться. Но это не для вас, да.

    А вот фраза “Закон одинаков для всех. Нарушил будь добр отвечай” она прекрасна не только в применении к убитой американцами мирной протестующей, но и к получившей пинка бабульке. Если ты бросаешься препятствовать действиям силовиков, конвоирующих задержанного при массовых беспорядках, ты нарушаешь закон. “Нарушил будь добр отвечай” это, да. Ну да как и сказал ранее, женщина вполне совершеннолетняя, дееспособная, впоне, как и я без ваших указаний разберётся. Расследование проводится, в отличии расследования по поводу убитой американки во время цирка в Колизее, когда деда его банда на президенство ставила .

    А вина силовика в происшедшем только в том, что он поддался на провокацию. Вина невелика, т.к. при массовых беспорядках бросить в полицейского камень или бутылку с коктейлем Молотова, брызнуть ему в лицо из газового балончика, ткнуть в толпе заточкой или шилом может и девушка, и бабушка, и подросток. как это и было на укромайдане. И пресекать это желательно до этого действия. Как это и делают в любимых многими “демократичных” Америках и Европах.

    А людям со светлыми лицами стоит двойные стандарты в определениях “внутренние террористы” и “мирные протестующие” проходят лишь в твитах чиновников госдепа и лишь для окормляемых ими грантососам. Для большинства вменяемых людей в России ситуация видится по другому. Ну вот так например:

    “Революция, движущей силой которой стали малолетние дебилы и профессиональные еба..ты, правда в каких-то ну совсем уж нетоварных количествах, так и не смогла расшатать ни лодку, ни трубу режима, повергнув его не в ужас, но в полное изумление, смахивающее на изумление танка, подвергшегося атаке суслика.

    Вот ей Богу, при такой накачке со стороны энторнетов, сводному оркестру завываний “уважаемых партнеров”, из лиц первой и второй величины, при неистовом трясении мудями всей общечеловеческой, прогрессивной общественности, такой унылый результат выглядит просто неприличным и явно не соответствующим выделенному ассигнованию.”

    “Брат несколько часов зимой работал на улице. В него брызгали газом, оскорбляли, швыряли камни и снежки, а приказа отвечать не было (кстати, почему приказа не было?). Когда брат задержал одного из внутренних террористов и повел его к автозаку, наперерез бросилась какая-то неадекватная дама. Брат её профессионально нейтрализовал. Точка.Ру”

    0
  13. zakhar martynenko

    Если ты бросаешься препятствовать действиям силовиков, конвоирующих задержанного при массовых беспорядках, ты нарушаешь закон. “Нарушил будь добр отвечай”

    Так чего тогда эту женщину, как провокатора и злостного нарушителя законов, не арестовали? Она же закон нарушила.
    Срок ей впаять, лет этак 5-6. Что бы в следующий раз она от страха сцалась и сралась и не становилась на пути доблестного защитника государя!

    0
  14. Новоросский

    Один из комментариев под данным видео:
    “Лобков такой идиот. Не понимает простых вещей. На видео работники полиции. Эта практика применяется во все правоохранительных структурах мира. Они призваны незаметно фиксировать правонарушения на фото и видео. Чтобы потом было проще идентифицировать нарушителей закона.”

    0
  15. Новоросский

    Как уже писалось , следствие разберётся. Не убивайтесь вы так, вы же так не убьётесь.

    0
  16. Костя Сапрыкин

    Хуйца опричники немного соснули :lol: :lol: :lol:

    Житель Владивостока отсудил у МВД 63 тысячи рублей за незаконное задержание перед акцией против повышения пенсионного возраста 15 сентября 2018 года.

    Мужчину задержали перед началом акции на центральной площади Владивостока. В отделе полиции он находился более 5 часов. И, несмотря на то, что у него в руках было безалкогольное пиво, на него составили административный протокол о распитии спиртного в общественном месте, оштрафовав на 1000 рублей.

    0
  17. Sicario

    Я считаю полицейский все правильно сделал. Ему заплатили денег, значит он должен теперь защищать работодателя. Вообще не понимаю – почему нельзя просто расстрелять всех людей вышедших из пулемета – сразу можно было бы решить все проблемы.
    Нет человека – нет проблемы. Недовольным надо бесплатно раздавать билеты – на тот свет и в их следующую жизни. Может быть в следующей жизни они научатся зарабатывать деньги и не будут больше протестовать против тех, кто их умнее и умеет делать деньги.

    По сути весь этот митинг – это зависть к богатству более умных. Но ведь умные и должны быть богатыми вообще то! Богатство – это награда за ум и проявленные навыки и умения.

    2
  18. Костя Шаркин

    Сикарио троль! :idea: :lol:

    2
  19. Костя Сапрыкин

    Запотело моё ебало забрало :lol:

    1
  20. haritosha

    Работать нужно, а не херней страдать. :!:

    0

Комментарии закрыты.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля