Военно-черниговский роман: Хомчак, Коваленко, дочь Маша и Дума

Военно-черниговский роман: Хомчак, Коваленко, дочь Маша и Дума

Кабинет Министров согласовал назначение жгучей брюнетки Елены Думы заместителем губернатора Черниговской области Анны Коваленко. Она будет управлять областью, пока Анюта нянчит дочку Машу от Главнокомандующего ВСУ Руслана Хомчака.

Коваленко и Хомчак сошлись еще три года назад в Минобороны. Но тогда ничего не получилось. Когда Аня стала заместителем Министра развития общин и территорий Украины, ответственным за реинтеграцию Донбасса, они, наконец, стали жить вместе и зачали Марусю. За три месяца до ее рождения официально расписались.

По протекции Юлии Мендель Президент Владимир Зеленский назначил будущую мать Коваленко губернатором Черниговской области. Шла она с условием, что подберет себе доверенного заместителя, который подстрахует ее на работе после рождения младенца.

Почему киевлянка Коваленко отправилась в Чернигов? Потому что она дважды баллотировалась там в депутаты по округу №206. Первый раз в 2014-ом заняла второе место, уступив мэру Чернигова Владиславу Атрошенко. Второй раз в 2016-ом на этом округе победил глава «Укрбуда» Максим Микитась по протекции Атрошенко (тогда они дружили).

Коваленко выдвигалась от партии Валентина Наливайченко «Справедливость». Но вдруг снялась с выборов. Вела ее Лена Дума, состовшая в тесных отношениях с Наливайченко. Она же приняла от Микитася «донат» за снятие Коваленко с выборов. А сейчас стала замом губернатора. Отличный выбор…

(c) Shadow Anonymous

1

Автор публикации

не в сети 5 часов

Эдуард Антонов

454
36 лет
День рождения: 16 Июля 1987
Комментарии: 157Публикации: 1370Регистрация: 15-07-2019
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля