Саудовская Аравия занимает первое место в регионе по “репрессиям”

Саудовская Аравия занимает первое место в регионе по "репрессиям"

Саудовская Аравия занимает первое место среди государств-членов Совета сотрудничества государств зоны Персидского залива по репрессиям, тирании и преступлениям, связанным с убийствами мирных жителей.

Как сообщает саудовский новостной сайт WikiLeaks, Центр исследований и публикаций Аль-Байт аль-Халиджи заявил, что исследования, проведенные в центре, показывают, что действия саудовских должностных лиц по предотвращению деятельности политических организаций и публичных свобод в Саудовской Аравии привело к тому, что режим семейства Сауда известен, как “крупная диктатура” в регионе.

Исследовательский центр подчеркивает, что Саудовская Аравия занимает последнее место по индексу политического участия и наличия политических организаций среди стран Совета сотрудничества государств зоны Персидского залива, и находится на крайне низком уровне с точки зрения уровня жизни в соответствии с Конституцией.

В исследовании упоминаются преступления наследного принца Саудовской Аравии Мохаммеда бин Сальмана и арест некоторых самых известных принцев и высокопоставленных чиновников Саудовской Аравии, и говорится, что во времена Бен Сальмана Саудовская Аравия насчитывается множество уголовных дел и несправедливых арестов.

Согласно исследованию исследовательского Центра Аль-Байт аль-Халиджи, режим Эр-Рияда смог идентифицировать тысячи аккаунтов критиков саудовского режима и аккаунтов некоторых членов семьи Сауда через своих наемников в Twitter.

Действия режима семейства Сауда заставили многих активистов подать в международные суды на Мохаммеда бин Сальмана и сотрудников саудовской разведки.

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3144Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля