Убить за дозу – это Россия детка

Убить за дозу - это Россия детка

Русский националист убил девушку ради дозы наркотиков.

7 марта 19-летний житель Новосибирска по имени Фёдор жестоко убил свою девушку Анастасию. Находясь в квартире со своей девушкой Анастасией, поссорился с ней по причине отказа дать ему деньги на новую дозу наркотиков. После чего взял на кухне нож и нанёс жертве 35 ножевых ранений в шею. После этого он перевел с банковской карты девушки 3000 рублей на свою карту, а также забрал ноутбук и мобильный телефон, которые затем сдал в ломбард. После жестокого убийства наркоман пытался скрыться, уехав автостопом в Кемерово, где его и арестовала полиция.

Этот случай так бы и остался просто очередным чудовищным проявлением домашнего насилия и абьюзивных отношений, если бы убийца не оказался активным участником карманной организации Михаила Светова «Гражданское общество», а именно консервативной её фракции (состоящей из русских националистов).

Как показал анализ его твиттер-аккаунта, молодой человек постоянно лайкал и репостил твитты аккаунта «Консервативной фракции». По злой иронии, убийца одним из последних лайкнул пост: «Русский русского не зарежет». Также в его Твиттере можно найти фанатские посты на тему его кумира — Михаила Светова.

 
Убить за дозу - это Россия детка

Убить за дозу - это Россия детка

Убить за дозу - это Россия детка

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Никита Клюев

849
30 лет
День рождения: 04 Января 1994
Комментарии: 782Публикации: 1969Регистрация: 03-04-2015
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля