Церемония вручения «Оскара» в апреле помимо США может пройти на площадках в Европе

Церемония вручения «Оскара» в апреле помимо США может пройти на площадках в Европе

Взяла отсюда

Решение добавить две площадки в Париже и Лондоне для церемонии было принято после того, как организаторы кинопремии объявили об очном формате мероприятия и запрете на участие через Zoom.

При этом организаторы призывают участников по возможности все же приехать в Лос-Анджелес. Обладатели «Оскара» будут объявлены 25 апреля в театре Dolby в Лос-Анджелесе.

Номинанты, которые приедут в США, должны будут пройти 10-дневный карантин, срок которого может быть сокращен при соблюдении ряда условий.

Во время церемонии награждения номинанты не будут одновременно находиться в основном зале: чтобы соблюсти ограничения по числу людей, участников разделят на группы. Они будут по очереди перемещаться из основного зала в смежные зоны.

В рамках премии будет предусмотрена красная дорожка, но «не в традиционном виде». Что касается масок, то участники церемонии будут обязаны их носить, однако, по замечанию организаторов, это требование может измениться.

0

Автор публикации

440
Ехидственная эссенциальность экзистенциальной сущности развращенно извращенной натуры. В общем грязная и похотливая сука.
День рождения: 24 Ноября
Комментарии: 267Публикации: 1217Регистрация: 12-04-2016
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля