Обиженный Игорь Иванович

Обиженный Игорь Иванович

“Роснефть” опять решила судиться со СМИ. На этот раз с “Собеседником” и его журналистом Ролдугиным, которые опубликовали материал под названием “Путину накрыли “Лунную поляну”, о горнолыжном курорте в Адыгее, который якобы используется Президентом России.

По документам территория принадлежит компании “Роснефть”.
В “Роснефти” посчитали, что материал наносит ее репутации ущерб и потребовали от издания 500 миллионов рублей.

«Очевидно, что ради “Роснефти” и тем более персонально ради Игоря Сечина (который до лыж не особо охоч) Кремль, ФСО и ФСБ так стараться не будут» – подобные выдержки из статьи стали тем самым поводов для гнева Игоря Сечина.

Человеку, который методично убивает одну из главных нефтяных госкорпораций, в то время как на обьектах “Роснефти” перманентно происходят разного рода проишествия, как к примеру выбросы нефти или забастовки и бунты рабочих на заводе “Звезда”, самое время заняться сутяжничеством и судебными распрями.

Игорю Ивановичу и вправду есть за что переживать, на фоне крайне неэффективной политики компании, уже пошли слухи о его скорой отставке и переходе в Совет Безопасности. Надо же как то оправдаться перед президентом. Суды ради “чести и достоинства” самый верняк.

Логика уровня “бог”.

(c) источник

7

Автор публикации

не в сети 3 дня

НКВД

1 191
Напоминаю, для инсайдов всяких там пишите в личку.
Пока не нашел хорошую анонимную почту.
Если хотите дать бабосиков или просто пообщаться, так же пишите в личку.
89 лет
День рождения: 11 Декабря 1934
Комментарии: 81Публикации: 1531Регистрация: 08-12-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля