“Прощайте русские туристы”

"Прощайте русские туристы"

Так пишет одно болгарское издание. Потому что болгары нечаянно узнали, что Россия отменила полеты в БГ. И решили, что во всем виноват Жириновский, ибо это произошло после его выступления: “как ярый сторонник Путина, он потребовал официального запрета русским покупать недвижимость в Болгарии и ездить сюда с туристическими целями”.

Региональная туристическая профорганизация сообщает, что “слышали от русских туристов, что наше посольство не выдает визы русским туристам, а только по смешанному браку”.

В Помории больше не принимают залоги за резервации от русских, потому что в прошлом году их пришлось возвращать. В 2020-ом спад русских туристов был 60-80%. А сейчас ситуация усложнилась еще и напряженными дипломатическими отношениями.

(с) Канал Вари Давыдовой

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Никита Клюев

849
30 лет
День рождения: 04 Января 1994
Комментарии: 782Публикации: 1969Регистрация: 03-04-2015
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Комментарии: 1
  1. Sander Puri

    Жириновский, ибо это произошло после его выступления: “как ярый сторонник Путина, он потребовал официального запрета русским покупать недвижимость в Болгарии и ездить сюда с туристическими целями”.

    А почему русские вообще ездят в Болгарию и покупают там недвижимость? Они же могут ездить в Крым и покупать недвижимость в Дагестане, покупать недвижимость не в России и отдыхать не в России это не патриотично.

    0

Комментарии закрыты.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля