Эмбер Херд удалось избежать наказания за лжесвидетельство против Джонни Деппа

Эмбер Херд удалось избежать наказания за лжесвидетельство против Джонни Деппа

Взяла у Сплетницы

Актриса Эмбер Херд не понесет наказания за клевету на Джонни Деппа из-за истечения срока давности дела.

Напомню, что еще пять лет назад актриса подала на развод, заявив, что ее знаменитый супруг применил к ней домашнее насилие. После этого между звездами начались длительные судебные разбирательства, в результате которых вина Джонни Деппа была доказана. В итоге репутация артиста сильно пострадала, и он лишился многих рабочих контрактов. Я бы сказала почти всех значимых! Однако в прошлом месяце в распоряжении СМИ оказалось видео с нательных камер полицейских, прибывших на вызов Эмбер Херд в тот самый день, когда Джонни Депп якобы напал на супругу (я их публиковала).

Судя по видео, актриса сильно преувеличила масштаб случившегося (судя по кому не ясно), так как в доме не видно было следов погрома. Это доказательство дало звезде “Пиратов Карибского моря” шанс еще раз побороться за свою репутацию. Депп подал иск на бывшую супругу, обвинив ее в клевете. Однако в конце прошлой недели судья отклонил этот иск. При этом оказалось, что уже не так важно, соврала Херд или нет, ведь наказания она все равно не понесет. Дело в том, что в Калифорнии срок давности дела о лжесвидетельстве составляет три года. (странно что в отношении невиновных, обвинённых ошибочно- вспоминаем фильм Мавританец) в данном случае ( Эмбер то есть) этот срок уже истек, поэтому не будет ни разбирательства, ни наказания – об этом сообщили все издания.

Офигенно! Женишь на себе мужика, ломаешь ему жизнь, лишаешь всего, изменяю, при этом лжёшь, но увы блин срок давности. Ну подумаешь Джонии, что было то было, уже не важно! Уже мол не важно! А тот же Мохаммед Ульд Слахи провел в тюрьме Гуантанамо более 6 лет. Только после этого он был удостоен права иметь адвокатов. А тюрьма Гуантанамоэто вам не рай не Карибах.

Может не зря столько борцов с американской системой правосудия.

А Дэппа мне лично жалко, ну и конечно совет – чувак спроси у Питта телефончик хороших адвокатов!

0

Автор публикации

440
Ехидственная эссенциальность экзистенциальной сущности развращенно извращенной натуры. В общем грязная и похотливая сука.
День рождения: 24 Ноября
Комментарии: 267Публикации: 1217Регистрация: 12-04-2016
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля