«Свалить и не возвращаться», — жители «ДНР» о самой заветной мечте

«Свалить и не возвращаться», — жители «ДНР» о самой заветной мечте

В ОРДЛО остались или пропойцы, или у кого другого выхода нет

На территории временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей продолжает наблюдаться весьма сложная обстановка. Жители захваченных российско-оккупационных территорий Донбасса страдают от низкого уровня жизни, отношения боевиков, невыплаты заработной платы и т.д.

Как информирует Replyua.net, в своих аккаунтах в социальных сетях местное население сообщает, чего бы они хотели сейчас наибольше, и утверждают, что «сил верить в изменения в лучшую сторону у них больше не осталось».

Так, жители временно оккупированных территорий Донецкой области информируют, что в последнее время главной для них стала проблема с выездом из «Донецкой народной республики». Причем многие дончане хотели бы уехать оттуда раз и навсегда. Они пишут об этом в социальных сетях.

Пользователи пишут в своих сообщениях: «Единственной проблемой является то, как можно свалить отсюда и больше никогда не возвращаться…». Согласно словам комментаторов, все больше людей делают именно так – они выезжают из оккупированных районов Донецкой области и не возвращаются обратно. Остаются в ОРДО только те, кто просто уже другого выхода не видит. Также жители пишут: «К большому сожалению, у нас люди мучаются. Еще и весьма серьезно. Естественно, стараемся верить в луче, но если быть честным, сил верить уже не осталось».

0

Автор публикации

не в сети 13 часов

Альберт Кулагин

1 889
«Да пошёл ты на хуй!» — подумал я, и отправил смайлик :)
54 года
День рождения: 04 Мая 1969
Комментарии: 337Публикации: 8281Регистрация: 16-01-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля