Берлин в угоду Тель-Авиву: Германия запретила флаг ХАМАСа

Берлин в угоду Тель-Авиву: Германия запретила флаг ХАМАСа

Наряду с усилением давления на сторонников групп исламского сопротивления на Западе, федеральный парламент Германии решил запретить поднятие флага ХАМАСа в общественных местах.

По сообщению Fars News, власти ФРГ в угоду сионистам решили запретить флаги ХАМАСа в общественных местах в ответ на митинги, проходивших в больших городах страны в поддержку палестинцев в 11-дневной войне сионистского режима с сектором Газа.

По данным СМИ, в том числе немецкой газеты Welt am Sonntag, ожидается, что запрет будет одобрен Бундестагом в ближайшие недели.

Новые провокации Берлина против исламского сопротивления имеют место в то время, как во время 11-дневной войны в секторе Газа и мировой поддержки палестинцев, крупнейшие города Германии были охвачены акциями в поддержку Палестины и против сионистов.

Власти Германии имеют в своем послужном списке действия против групп исламского сопротивления в угоду сионистскому режиму.

30 апреля 2020 года МВД Германии включил ливанскую “Хезболлу” в список террористических организаций и запретил ее деятельность на своей территории.

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 8 часов

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3156Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля