Лоран Блан – претендент на пост тренера сборной россии

Лоран Блан - претендент на пост тренера сборной россии

В списках был и Фонсека, но любимый португалец Заремы отпал — зато осталась парочка других иностранцев.

Федеральный Карп и Французская ЕвроСтавка докладывают: в списке кандидатов на место наставника российской национальной команды — значатся не только Штефан Кунц, Валерий Карпин и Курбан Бердыев, как об этом сообщал Панк — но и еще несколько СТАТУСНЫХ иностранцев. В том числе, тренер катарского «Эр-Райяна» Лоран Блан.

Ранее мы с ЕвроСтавкой сообщали, что среди кандидатов в сборную также числились Зинедин Зидан, который якобы уже отказался от приглашения из России и Лоран Блан, с которым сейчас ведутся переговоры. Однако, на тот момент — эти данные не подтвердились. Но, по итогу, все вышло немного иначе.

По Зидану — это чушь, его не было в списках. А вот французский вариант действительно оказался реальным и Блан до сих пор остается в игре — с ним ведутся переговоры. Также на место Черчесова рассматривали экс-тренера «Ромы» Пауло Фонсеку, которого в Риме сменил Жозе Моуриньо. Но этот варик отпал на этапе отбора.

В результате, на сегодняшний день Кунц является одним из основных кандидатов, наряду с Бланом и еще несколькими иностранцами + россияне в запасе. Окончательная ясность в вопросе выбора нового тренера для сборной России — должна появиться в ближайшие дни.

Чемпионат Мира близко, но даже если победителем розыгрыша РФС окажется Кунц, который со сборной Германии задействован на Олимпиаде — то вести подготовку к матчу с Хорватией будет его российский помощник.

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Никита Клюев

394
30 лет
День рождения: 04 Января 1994
Комментарии: 242Публикации: 1469Регистрация: 03-04-2015
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Комментарии: 1
  1. Sander Puri

    Как же, так – европейца из гейЗпада загнивающего, а не духовного русского вставшего с колен хотят сделать тренером? Пусть лучше Жириновского тренером поставят.

    0

Комментарии закрыты.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля