Вражеские силы пакуют чемоданы и уходят. Причины бегства объяснил командарм КСИР

Вражеские силы пакуют чемоданы и уходят. Причины бегства объяснил командарм КСИР

Командующий КСИР высоко оценил борьбу мусульманских народов с “высокомерными режимами” (к ним относятся, прежде всего, США и “Израиль”), заявив, что авангардный отряд ливанского Сопротивления – Движение «Хизбаллах» решительно пресекает все заговоры сионистов и просионистских сил, как только о них становится известно.

Выступая в понедельник, 26 июля, в западном иранском городе Керманшах, генерал-майор Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Хоссейн Салами почтил память мучеников, тех кто проложили путь к освобождению мусульман от современного рабства.

Он добавил, что многочисленные жертвы не напрасны, они привели к тому, весь исламский мир превратился сегодня в арену борьбы, и потому враг спешно пакует чемоданы и в панике бежит. (Очевидные аллюзии в отношении американских оккупационных войск в Афганистане и Ираке).

«Сегодня Ливан и «Хизбаллах» решительно выступают против сионистов! Мы следим за каждым их шагом. Можно сказать, что мы на несколько шагов опережаем действия врага, и всякий раз, когда он пытается предпринять какие-либо деструктивные действия, «Хизбаллах» пресекает их в зародыше», – передаёт слова генерала ИА Tasnim News.

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3144Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля