Победа Джонни

Победа Джонни

А я верила, что удача наконец-то должна повернутся лицом к Джонни Деппу!

Депп одержал победу в суде о выплаченных актрисе после развода 7 млн долларов и на что она их потратила.

Все же помнят, как Эмбер Херд обвинила Деппа в домашнем насилии, рукоприкладстве и алкогольной зависимости?

Тот суд стоил Деппу репутации, карьеры и немалых финансовых потерь. По постановлению суда Джонни должен был выплатить бывшей супруге 7 млн долларов отступных, которые она обещала потратить на благотворительность.

Эмбер не раз говорила прессе, что ей не нужны деньги бывшего мужа. Миллионы должны были быть поделены поровну между детской больницей Лос-Анджелеса и Американским союзом гражданских свобод.

Актер обратился в Союз гражданских свобод, чтобы установить, дошли ли деньги до адресата, как обещала Херд. Адвокаты Деппа считают, что слова и «жест доброй воли» Эмбер были фикцией. Cоюз отказался предоставить информацию об оплате.

Но наконец то Депп одержал крупную победу, обратившись в Верховный суд Нью-Йорка, и выиграв ходатайство, благодаря которому он сможет выяснить, куда пошли деньги. Судья удовлетворил 23 из 24 запросов в ходатайстве актера, что означает — организация должна предоставить документы, касающиеся благотворительных пожертвований Херд.

Ну держись, лживая сучка!)

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Диана

440
Ехидственная эссенциальность экзистенциальной сущности развращенно извращенной натуры. В общем грязная и похотливая сука.
День рождения: 24 Ноября
Комментарии: 267Публикации: 1217Регистрация: 12-04-2016
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля