Почему важно бойкотировать “Израиль” и всё, что с ним связано?

Почему важно бойкотировать "Израиль" и всё, что с ним связано?

Всё довольно просто: резонанс.

Некоторые люди не понимают мотивацию отказа от борьбы со спортсменами, представляющими сионистское образование, и воспринимают это как слабость, что весьма странно.

Как спортсмены олимпийского уровня могут вообще чего-то бояться, особенно после того, как они уже приехали на соревнования, выиграв все предварительные отборочные циклы! Основной смысл спортивного бойкота заключается в просвещении мировой общественности.

Представим себе ситуацию: алжирский и суданский дзюдоисты не отменяют и проводят схватки с “израильтянином”. Вне зависимости от результата, будь то победа или поражение, это играет на руку “Израилю”, ведь её т.о. признали как легитимную “страну”, раз арабы уже соревнуются с ней.

Теперь возьмём бойкот, отказ от участия в состязаниях с сионистами, какую выгоду от этого приобретают арабы? Весь мир читает громкие заголовки, как “израильских” спортсменов бойкотируют. Люди, которые даже не знают о палестино-“израильском” конфликте, начинают постигать его: по какой причине спортсмены не хотят выступать там, где висит флаг оккупантов. Люди читают и узнают о всех тех ужасах, что творит “израильская” оккупация с палестинцами. В итоге мы приобретаем себе новых сторонников и отнимаем легитимность у “Израиля”.

Ну, и в третьих: у многих арабов, чьи страны впрямую не воевали с “Израилем”, всё равно есть жертвы от перманентного террора со стороны “детей сиона”, Люди из разных стран приезжали добровольцами сражаться за справедливое дело Палестины, отдавали свои жизни за Мечеть Аль-Акса, а мы теперь что, будем выступать и “обжиматься” с теми, кто убивал наших отцов и захватывал наши святыни ?! Это низко и недопустимо, это порочит честь и достоинство палестинской нации, арабской и исламской уммы в целом. срамит и подвергает ревизии всё то, за что гибли наши родные, арабы и мусульмане из всех стран…

Именно поэтому бойкотировать “Израиль” – обязанность не только любого араба, мусульманина или христианина, но и здравомыслящего человека. Ведь соревноваться в спорте с еврейской версией Третьего Рейха просто омерзительно!

 

На снимке: алжирский дзюдоист Фетхи Нурин, который снялся с XXXII Олимпийских игр в Токио, чтобы “не замараться”, как он заявил, об “израильтянина”, с которым он должен был встретиться на татами

 

 

Источник

1

Автор публикации

не в сети 2 недели

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3144Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля