Свидетель по делу о коррупции Нетаньяху погиб в авиакатастрофе

Свидетель по делу о коррупции Нетаньяху погиб в авиакатастрофе

Источники на иврите сообщили сегодня, что один из погибших в авиакатастрофе сионистского самолета в Греции был свидетелем по делу о коррупции бывшего премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.

Сионистские источники сообщили в понедельник вечером, что частный сионистский самолет разбился во время полета в Греции недалеко от острова Самос недалеко от Турции, в результате чего погибли два человека.

Согласно сегодняшнему докладу сионистской информационной базы “20il”, один из погибших в авиакатастрофе был бывшим сотрудником Министерства связи сионистского режима и свидетелем по делу о коррупции бывшего премьер-министра.

Сионистская информбаза также заявила, что причина крушения пока не установлена.

Согласно сообщениям, самолет исчез с экрана радара в 20:00 по палестинскому времени, а спустя несколько мгновений было установлено, что самолет разбился, не достигнув пункта назначения.

Греческие военные немедленно отправили войска, чтобы определить точное место крушения и удалить тела.

В настоящее время возбуждено четыре дела о коррупции по статьям 1000, 2000, 3000 и 4000 против бывшего премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, и он уже подвергался допросам. Одним из дел, в котором Генеральный прокурор Израиля официально обвинит Нетаньяху, является так называемое дело «4000»; согласно которому он заплатил миллионы долларов в виде финансовых средств владельцу компании “Безек” Шаулу Аловичу, чтобы новостной сайт сионистского магната Walla организовал лучшую поддержку со стороны СМИ для него и его жены.

Газета Ha’aretz (Гаарец) ранее сообщала, что, как ожидается, Нетаньяху также будет официально предъявлено обвинение по делу “1000”. Дело включает в себя обвинения бывшему премьер-министру Израиля в незаконном получении подарков от иностранных бизнесменов.

Еще одно открытое дело против Нетаньяху, которому будут предъявлены обвинения, – это дело 2000 года. Бывший премьер-министр сионистского режима обвиняется в этом деле в сговоре с газетой Yedioth Ahronoth (Едиот ахронот) с целью оказания давления на своего конкурента, газету Israel Hayom (Исраэль хайом), в обмен на позитивное освещение его деятельности в этой газете.

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3144Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля