ЯО есть у Израиля, а не Ирана. Его и надо образцово наказать, чтобы не повадно было

ЯО есть у Израиля, а не Ирана. Его и надо образцово наказать, чтобы не повадно было

В “Израиле” сообщили о выделении бюджетных средств на приготовления к военному нападению на ядерные объекты Ирана.

Как сообщает 12-й канал сионистского ТВ, 1 миллиард долларов будет потрачен на подготовку доморощенной армии к нападению на Иран в этом году, а 500 миллионов долларов – в следующем. Средства будут потрачены на самолеты, сбор разведданных и дополнительные средства для совершения ударов по ядерным объектам.

В сионистском образовании надеются, что эти расходы будут утверждены в ноябре.

Новость о выделении Тель-Авивом средств с целью нападения на Иран появилась через несколько дней после того, как ВВС США объявили об успешном завершении испытаний бетонобойной противобункерной бомбы GBU-72 “Advanced 5K Penetrator”. Эта бомба весом 2,5 тонны предназначена для поражения сверхзащищенных подземных объектов. Однако как отмечают специалисты, транспортировка GBU-72 осуществляется на истребителях или тяжелых бомбардировщиках, а “Израиль” не обладает ничем подобным.

Ранее сионистский начштаба Кохави заявил, что “дети сиона” значительно ускорили подготовку к действиям против иранских ядерных программ. В январе уведомил, что армия под давидовой звездой готовит “новые оперативные планы” по нанесению мощных ударов по Ирану. А в августе дал понять, что в ответ на иранскую ядерную программу (мирную, к слову – ПИЦ) сионизм ускорил осуществление своих планов.

Тегеран ранее заявил, что отныне любая попытка покушения со стороны “Израиля” на территорию Исламской Республики будет считаться объявлением войны со всеми вытекающими последствиями.

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3144Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля