Домашняя кардио-тренировка для каждой девушки

Домашняя кардио-тренировка для каждой девушки

Перекрестные вышагивания + берпи

Делаем 4 перекрестных шага вбок. Во время этого движения делаем отмашку руками и скручиваем корпус в противоположную сторону. Затем приседаем и упираемся руками в пол. Прыжком переставляем ноги так, чтобы тело заняло позицию планки. Прыжком возвращаемся в исходное положение и делаем 4 перекрестных шага в обратную сторону.

Берпи

Приседаем и упираемся руками в пол. Прыжком становимся в планку. Затем таким же образом возвращаемся в присед и поднимаемся на ноги. Из этого положения выпрыгиваем вверх и хлопаем руками над головой.

Высокое поднятие колена

Теперь бег на месте с высоким поднятием колена. Правила простые: спина прямая, работаем руками и следим за дыханием.

Приседания + выпрыгивания

Станьте прямо, ноги на ширине плеч. Согните ноги в коленях и дотроньтесь рукой до пола, при этом держите спину прямой. Из этого положения выпрыгните и развернитесь на 180 градусов, снова присядьте и дотянитесь рукой до пола.

Сначала упражнения могут показаться сложными, но со временем вы станете более выносливой и сможете с легкостью выполнять их. Хорошей тренировки!

0

Автор публикации

не в сети 6 часов

Диана

440
Ехидственная эссенциальность экзистенциальной сущности развращенно извращенной натуры. В общем грязная и похотливая сука.
День рождения: 24 Ноября
Комментарии: 267Публикации: 1217Регистрация: 12-04-2016
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля