Кабмин одобрил тотальную слежку за украинцами

Кабмин одобрил тотальную слежку за украинцами

На заседании Кабинета министров, которое состоялось 10 ноября, помимо кадровых и социальных решений, было принято и такое, которое в той или иной степени может затронуть абсолютно всех граждан Украины.

Члены правительства согласовали еще один указ президента – о введении в силу решения СНБО от 14 сентября этого года о “Стратегии общественной безопасности и гражданской защиты”.

В этом документе прописаны угрозы, которым подвергаются и будут подвергаться украинцы в будущем – от общей криминогенной обстановки до гибридной войны, техногенных катастроф и эпидемий, подобных ковидной.

Бороться с угрозами собираются “просветительской работой, воспитанием неравнодушных граждан” и привлекая различные общественные формирования по охране порядка.

Также власти хотят обновить в стране систему оповещения и пожарной безопасности. Один из пунктов “Стратегии…” гласит, что по всей стране внедрят комплексную интеллектуальную систему видеонаблюдений и автоматизированную систему фиксации нарушений ПДД. То есть, цель – тотальная слежка за всеми гражданами.

А потом просто убирать оппонентов. Потому что если вы думаете что это во благо, очень ошибаетесь. Вот ДТП бухого нардепа Слуги народа Трухина попало на все камеры, десятки свидетелей…. И что? Та хоть бы что, оне же человек Ермака, вот и по цепочке – Ермак – Татаров – Монастырский – Выговский зачистили все и как-бы не было ДТП и как-бы не было пострадавших. Ну а что, народу закон, а зелёным «все»!

2

Автор публикации

не в сети 14 часов

Эдуард Антонов

449
36 лет
День рождения: 16 Июля 1987
Комментарии: 157Публикации: 1353Регистрация: 15-07-2019
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля