Рейтинг Путина просел до 15,1 процента

Рейтинг Путина просел до 15,1 процента

Сегодня в доклад президенту России Владимиру Путину поступили результаты закрытых опросов ФСО.

Согласно этим опросам, рейтинг поддержки Владимира Путина за ноябрь 2021 года просел и составил 15,1%, что является самым низким результатом за всю историю опросов ФСО.

Рекордно низкий рейтинг действующего президента связывают с подготовкой к введению QR-кодов и связанной с этим кампанией в СМИ.

По этим же опросам, поддерживают тотальное введение QR-кодов 7,8 процента россиян, нейтрально относятся 17, 6%, относятся отрицательно и резко отрицательно 74,6% россиян.

Примечательно, что на предложение назвать человека, наиболее активно повлиявшего на информационную повестку, на второе место после Владимира Путина вышел рэп- и поп-исполнитель Моргенштерн, его назвали 11,2% респондентов.

Теперь уже можно определённо сказать, что своими неумелыми действиями российская власть делает из подготовки к принятию закона о введении QR-кодов и абсолютно аполитичного представителя молодёжной субкультуры фактор, угрожающий политической системе.

Любая система, зацикленная на действиях по упрочению своей стабильности, только создаёт дополнительное напряжение, что неминуемо ведёт к саморазрушению.

И путинская система не исключение.

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Иван Чесс

182
Моисей водил нас по пустыне 40 лет, чтобы привести к единственному месту на Ближнем Востоке, где нет никакой нефти.
34 года
День рождения: 17 Мая 1989
Комментарии: 89Публикации: 458Регистрация: 10-05-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля